Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elliora-2019
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург

Волшебная и денежная ракушка Каури

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Сила Древних
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург
Добро пожаловать! В нашем магазине вы найдете предметы Силы, выполненные мастером - практиком, с душой и любовью. Так... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Волшебная и денежная ракушка Каури ручной работы на заказ
Описание товара

Волшебная и денежная ракушка Каури.
Свое название она получила в честь богини Каури. Ракушка символизирует собой порождающее начало матери-богини. В качестве возрождающего символа использование этих раковин началось еще со времен глубокой древности.
Использование данных раковин в качестве амулетов берет свое начало из древности.
В магических традициях ракушка относится к символам женского начала и творящего начала в целом, ее связывают с процессом зачатия, рождения и перерождения, с любовной магией. Нередко она используется в ритуалах богатства, процветания. В некоторых духовных течениях ракушку считают сильным символом удачи.
Крупные раковины со спиралью используются в энергетическом целительстве для того, чтобы убирать блоки с чакр – энергетических центров. С помощью вихревого потока они убирают «заторы» на каналах наших тонких тел. Для этого нужно просто приложить ненадолго раковину в зоне той чакры, где ощущается блок, и самочувствие улучшится.
Формой они похожи на вульву, поэтому их часто помещают на алтарь в качестве символа Богини. Каури помогают в вопросах денег и процветания.
Морские ракушки – это особый магический материал – прекрасный дар Земли и моря. Они часто используются на языческом алтаре, чтобы представлять элемент Воды. Раковины также соответствуют Венере (планете и божеству) и Луне, которая выкидывает их на берег каждого прилива.
Из них делают амулеты на притяжение денег и рост доходов, используют в обрядах на привлекательность, а также для гаданий и предсказаний. Талисман «Каури» – символ неиссякаемого денежного потока.

Денежные, карьерные, любовные цели – по заказу клиента. На раковину нанесены специальные символы.
Индивидуальная зарядка раковины обеспечивает Вам постоянный денежный поток или будет сохранят вашу молодость и красоту.

Инструкция прилагается.

Цена указана за 1 шт.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

7 х 5 см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов