Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elliora-2019
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург

Амулет Жизнь и обновление (розовый кварц)

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Сила Древних
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург
Добро пожаловать! В нашем магазине вы найдете предметы Силы, выполненные мастером - практиком, с душой и любовью. Так... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Амулет Жизнь и обновление (розовый кварц) ручной работы на заказ
Описание товара

Амулет Жизнь и обновление (розовый кварц).
На камень нанесен Глиф, что усиливает действие амулета. Глиф Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм.

В первую очередь розовый кварц служит проводником в мире чувств и романтики, это его качество было отмечено ещё в древнейшие времена: минерал помогает усилить притягательность владельца для противоположного пола. Этот нежный камень является символом любви, он помогает найти свою вторую половинку и обрести с ней гармонию и согласие. Помимо этого, розовый кварц является мощным противником негативной энергии. Он помогает избавиться от печали и повысить жизненный оптимизм, найти гармонию не только с окружающими людьми, но и с самим собой.
Камень излучает вибрации, которые делают человека мягче и добрее, учат его прощать, помогать окружающим.
Мощная энергетика этого минерала делает его настоящим лекарем среди драгоценных камней. Как уже было отмечено, розовый кварц помогает вылечить душевную хворь, избавиться от стресса. Но также камень благотворно влияет на работу сердца и даже защищает от инфарктов. Полезен розовый кварц и для репродуктивной системы – женщинам он поможет справиться с заболеваниями половой системы, скорее обрести ребёнка и улучшит течение беременности, а мужчин защитит от риска снижения или потери потенции. Порошок из розового кварца улучшает восстановление клеток, что часто используется при лечении заболеваний кожи и костной системы. Также камень защищает от вредного компьютерного излучения.

Древние египтяне считали, что розовый кварц способен отложить старение. Традиционно, его считали камнем новорождённых, он был призван облегчить переход из внутриутробного мира в материальный. Этот переход очень важен в первые несколько месяцев жизни ребёнка для того, чтобы успешно адаптироваться к новым условиям.

Минерал может быть использован для лечения всего организма, особенно сердца и кровообращения. Считается, что он обладает способностью предотвратить инфаркт и тромбоз, укрепить сердечные мышцы и развить утраченное чувство любви. Кроме того, розовый кварц, как полагают, улучшает состояние кожи лица, помогает при депрессии, бессоннице, психических и сексуальных дисфункциях.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

4,5 см. х 3 см.

Материалы

розовый кварц

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов