Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elliora-2019
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург

Защитный амулет для дома "Берегиня"

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Сила Древних
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург
Добро пожаловать! В нашем магазине вы найдете предметы Силы, выполненные мастером - практиком, с душой и любовью. Так... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Защитный амулет для дома "Берегиня" ручной работы на заказ
Описание товара

Защитный амулет для дома "Берегиня"
У этой формулы несколько функций, первая и основная – это защита. Защита строится на силе Макоши, то есть она мягкая, старается не наносить вреда, но если Берегиню разозлить, то мало никому не покажется. Это как мама, защищающая своих детей. Может и подзатыльник дать, но чужих, кто попробует приблизиться к детям – порвет на мелкие кусочки. Так и эта защита: обволакивающая, мягкая, успокаивающая. Ее основа – это чир Макоши.
Дальше идет внутренний, первый круг. Задача этого круга- наполнять энергией пространство дома, пространство внутри защитного контура. Это и есть вторая функция формулы – наполнение дома разнонаправленной энергией.

Вязь в первом круге состоит из 4-х рун: Уд+Лада и Ветер+Радуга. Первая пара (мужская и женская руны) уд+лада – это огонь и вода, желание и исполнение, возможности и их использование. Чтобы в доме все могли проявить себя, чтобы интересы были разнонаправленными, но при этом ценность членов семьи друг для друга – не ставилась под сомнение. Вторая пара, ветер+радуга, - это сила удачи, счастливого окончания дел, веселья, задора, выдумки и смеха. Задача этой пары делать так, чтобы вода (лада) в доме не застаивалась и из звонкого ручья не превратилась в гнилую лужу; чтобы огонь (уд) горел в полную силу, а не медленно тлел, почти затухая, не давая ни света, ни тепла.
Вязь во втором круге состоит из 3-х рун: Берегиня-Опора-Даждьбог. Защитная вязь, которая перекрывает возможность работы на семью, на тех, кто под защитой по всем направлениям. Мужское и женское начало (берегиня и даждьбог), которые оберегают свою семью, свой род, свою опору. Оберегают не только от магического негатива, но и от того, что называется семейными неурядицами. Не любят ни Макошь, ни Даждь ни бедностей, ни болезни, ни свар с раздорами.

Третья функция, скрытая, это преемственность поколений в семье. Когда внучка понимает бабушку, а сын перестает обижаться на отца, когда родители начинают понимать своих детей, а дети – родителей. Формула будет приводить в норму все родственные связи, выстраивая их так, как будет лучше для каждого члена семьи отдельно и для всех вместе.
Описание и Инструкция по активации прилагается.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

8,5 см.

Материалы

дерево

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов