Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elliora-2019
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург

Мужской ладинец

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Сила Древних
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург
Добро пожаловать! В нашем магазине вы найдете предметы Силы, выполненные мастером - практиком, с душой и любовью. Так... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Мужской ладинец ручной работы на заказ
Описание товара

Данный символ составлен по древнему принципу Узорочья, Ариной Никитиной и включает в себя следующие символы:
Руна Ветер. Одна из рун Велеса, так как отображает силу ведовства и чародейства. Однако принадлежит она и Стрибогу – Богу ветров и всяческих перемен. Воплощает собой Силу Война, Силу его Духа. Её магическое значение связано с обретением силы волхва, а также духовной силы вообще, способности развиваться.
Крест мужской – символ того, что мужчина в жизни стремится к покою, олицетворяет своим существом незыблемость, закон.
«Есть» – житие в естестве божественном, в осознании своего прошлого, настоящего и будущего и ответственности за свои слова, действия и бездействия и тогда – и сейчас. Это то, что является жизнью гоя.
«Ера» (др.слав.) – «бродяга» – символ безответственной жизни, неосознанного отношения, не видения, что любое событие настоящего имеет свою причину в прошлом и последствие в будущем. Символ изгоя.
Дом. Символ дома, где все живущие стремятся навь в себе преодолеть (имеется в виду преодолеть навные испытания: лень, невежество и равнодушие), и при этом равны и свободны.
Столб Духа – символизирует духовное восхождение и развитие.
Правь – великий закон бытия – всё меняется и вечен только Дух Рода самого
Гора Меру, которая и в истории славян, и в мифологии являлась центром Мироздания и символизировала единое и одновременное существование всех трёх миров – Нави, Яви и Прави, трёх временных пластов – прошлого, настоящего и будущего, означала, что каждый человек в ответе сам за своё прошлое, настоящее и будущее – сам определяет меру своего существования – и по мере своей ему и отмеривается жизнь.
Связь Неба и Земли через Предков и потомков. А также отражение закона: «Что вверху – то и внизу, что справа – то и слева». Встреча противоположностей для совместного творения посередине, там, где ещё нет точки-зарода.

Описание и Инструкция по активации прилагается.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для мужчины, парня

Размеры

8,5 х 8,5 см.

Материалы

дерево

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов