Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Талисман Обратка. Настольный.

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: готовая работа
Автор работы
Добро пожаловать в мир магии талисманов! Доброго времени суток. Меня зовут Виктор Викторович ( г. Краснодар).... раскрыть
Другие работы мастера (15):
Талисман Обратка. Настольный. ручной работы на заказ
Описание товара

Талисман Обратка. Настольный. Талисман возвращает весь негатив врагу, тихо, молниеносно и беспощадно.
Охраняет своего хозяина, обладателя от всевозможных атак. Вербальных, астральных, магических, от чёрной магии. Изготовлен по правилам изготовления таких талисманов. Идеальный охранник своего хозяина. Кроме этого - отправит весь, любой негатив обратно тому, кто желает негатива. Можно положить ( навесной вариант) в свою барсетку, сумочку, кошелёк, в салон автомобиля, спортивную сумку, сейф с документами ( деньгами), или просто повесить возле входной двери жилища ( дом, квартира), офиса, склада. При крайней необходимости талисман можно и нужно положить даже на фото. Результат будет таким же ( тайное оружие от противника, недоброжелателя).
В описании имеется такая запись: "Сила его столь велика, что, вооружившись им, ты останешься цел и невредим при любом нападении, и если вступишь в битву с кем-либо, то собственное его оружие обернется против него самого".
Ручная работа, спецгравировка, не стирается, не царапается. Вечное изображение. Многоступенчатая система зарядки. Энергетически чистое изделие.
Полная инструкция как можно работать с талисманом высылается при покупке. Цена 11000 рублей + доставка.

Варианты доставки
из  Краснодар
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

высота 10 см.

Рекомендации по уходу

при покупке

Материалы

агат

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов