Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elliora-2019
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург

Ладинец "Достаток"

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Сила Древних
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург
Добро пожаловать! В нашем магазине вы найдете предметы Силы, выполненные мастером - практиком, с душой и любовью. Так... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Ладинец "Достаток" ручной работы на заказ
Описание товара

Ладинец На достаток.
Данный символ составлен по древнему принципу Узорочья и включает в себя следующие символы:
Знак Велеса – наносился на подвески, гривны, шейные и поясные украшения. Чаще встречался в таком виде у мужчин, чем у женщин. Являлся символом терпения, упорства в достижении поставленной цели, мудрого стремления к духовному познанию, считалось, что при таких качествах Велес подарит и земной достаток – терпение и труд будут вознаграждены. Велес – бог мудрости. Ведает звериную мудрость, может превращаться в любое животное. Ведает как стать властным над судьбой, управитель рода, народа, племени, планеты. Ведаешь, что выбирать, какое последствие, ведаешь своей долей, превращаясь в Бога. Ведаешь телом, Душой, Духом – сам знаешь, когда прекращать, начинать жизнь. Бессмертие в Духе, душе и теле.
Дажьбог, он же Даждьбог или Дажбо – бог дающий. Это та ипостась единого Бога, что даёт нам Благо, является конкретным носителем счастья. Первый символ говорит о животворящей благодати – если не делать из себя жертву (баранья голова в основе знака), то чрево будет полно
Знак Макоши (Макошь – ведающая жребий-выбор человека). Встречается в вышивке поликов женских рубах, рубах-покосниц, поясах. Символ умения управлять своей судьбой и предвидеть грядущее, понимать прошлое и изменять настоящее.
Трава, рощения – символ и пожелание роста, а также растительного царства Земли.
Жито – символ богатства от труда соратников рожденного, что душу в дело и землю вложили.
Символ объединения разных родов, семей на одной земле ради совместного движения
Засеянное поле или земля, разделенная на пространство познания для множества родов, знак плодородия (земли и людей); оплодотворенная земля.
В целом несет значение: Пусть все, что ты засеваешь – от Земли до чрева – в радости и единстве с родом пребудет, рода объединяет, богатство тела и души рождает, силы дает судьбой управлять, под Богом ходить-пребывать, себя и Бога познавать.
Для наших предков, достатком считался не счёт в банке или количество монет дома в чулке-сундуке, а Возможность без помех со стороны собственных харь, а значит и в отсутствии врагов, и при наличае соратников Развивать все 4 зарода, что есть у человека.
Описание и Инструкция по активации прилагается.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

8,5 х 8,5 см.

Материалы

дерево

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов