Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elliora-2019
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург

Набор скандинавских рун

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Сила Древних
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург
Добро пожаловать! В нашем магазине вы найдете предметы Силы, выполненные мастером - практиком, с душой и любовью. Так... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Набор скандинавских рун ручной работы на заказ
Описание товара

Набор скандинавских рун. Старший футарк.
Выполнен по всем правилам на морском диком перламутре, имеющего мощную энергетику. Набор заряжен на месте силы - Дольменах.
Перламутр относится к натуральным драгоценным камням. Представляет собой внутренний слой раковины, в которой зарождаются жемчужины. Это удивительный минерал, способный соединять в себе противоположные качества: хрупкость и красоту с одной стороны, и прочность и силу с другой.
Этот вид драгоценного камня обладает не только красотой, но и лечебными свойствами. Также он используется для создания украшений, так как является прочным материалом.
Халиотис (гелиотис) — разновидность перламутра, чрезвычайно популярная в последнее время. Моллюск халиотиса (гелио-тиса) дает темно-красный перламутр, также встречаются оттенки зеленого, серого, голубого, фиолетового, черного цветов.
Цвет перламутра зависит от среды обитания моллюсков, из раковин которых добывают минерал.
В качестве амулета перламутр помогает своему владельцу развивать интуицию, беречь мир и покой в семье, а также охраняет дом от злых духов.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

4 х 3 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов