Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elliora-2019
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург

Амулет "Достижение любой цели"

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Сила Древних
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург
Добро пожаловать! В нашем магазине вы найдете предметы Силы, выполненные мастером - практиком, с душой и любовью. Так... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Амулет "Достижение любой цели" ручной работы на заказ
Описание товара

Амулет Достижение любой цели.
Этот амулет учитывает все факторы и силы, которые необходимы для фиксации желания и его достижения легко. Цель, путь, движение, успех, удача, легкость достижения без препятствий и еще кое-что полезное для вас.
Бонусом в этот амулет заложено для вас предохранитель от вреда. То есть цели, которые он будет реализовывать, либо принесут пользу вам, другому человеку, миру, либо вообще не реализуются. Так вы не разрушите свою жизнь, жизнь людей и не огребете за это по полной программе.
Плюсом ко всему у вас уйдет страх задавать этому амулету работу по выполнению ваших смелых, дерзких, запредельных искренних желаний, целей. Желаете все что угодно, а исполняется только то, что полезно. Не полезные, вредоносные желания амулет не возьмет в работу, а вернет вам, чтобы вы подумали, обдумали, дали другое задание. А если негативного в желании немного, то амулет просто переработает ваше желание так, чтобы оно вам принесло максимум пользы и счастья.
Подробное описание и инструкция прилагается.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

15 см.

Материалы

дерево

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов