Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elliora-2019
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург

Женский ладинец

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Сила Древних
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург
Добро пожаловать! В нашем магазине вы найдете предметы Силы, выполненные мастером - практиком, с душой и любовью. Так... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Женский ладинец ручной работы на заказ
Описание товара

Данный символ составлен по древнему принципу Узорочья, Ариной Никитиной и включает в себя следующие символы:
Крест женский – символ того, что женщина в жизни стремится к движению, олицетворяет своим существом всяческие изменения.
Руна Ветер. Одна из рун Велеса, так как отображает силу ведовства и чародейства. Однако принадлежит она и Стрибогу – Богу ветров и всяческих перемен. Воплощает собой Силу Война, Силу его Духа. Её магическое значение связано с обретением силы волхва, а также духовной силы вообще, способности развиваться.

Око Ра или Рода – символ того, что Боги всегда присматривают за судьбами и делами людей. Также этот символ называли «Глаз Неба» и «Око Одина», скандинавы – «Око Тора», на Востоке – «Глаз дракона». Является символом прозрения и просветления, и пожелания обретения этих состояний.
Грабельки – символ умения разделять жизнь, отделяя пустое (белые, пустые промежутки) от наполненного (красные зубцы «грабелек»), отделение «зерна от плевел».
Гора Меру, которая и в истории славян, и в мифологии являлась центром Мироздания и символизировала единое и одновременное существование всех трёх миров – Нави, Яви и Прави, трёх временных пластов – прошлого, настоящего и будущего, означала, что каждый человек в ответе сам за своё прошлое, настоящее и будущее – сам определяет меру своего существования – и по мере своей ему и отмеривается жизнь.
«Егда» – соединение двух семян, родов, мужчины и женщины, когда они учатся друг у друга и взаимно обучают друг друга взаимодействию иль по ряду, иль по нахрапу.
Огуня, Агуня, Ярга – огонь домашнего очага, который огнями сердец всех родичей семьи объединяет всех живых (с точкой знак) и ушедших из рода (без точки-семени).
Храм – символ высших духовных стремлений и видения. Знак образуется на основе ромба, но имеет ступени – как символ восхождения и духовного труда, необходимого для овладения высшим знанием.
Описание и Инструкция по активации прилагается.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

8,5 х 8,5 см.

Материалы

дерево

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов