Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elliora-2019
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург

Амулет Глиф "Лефай. Обережение"

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Сила Древних
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург
Добро пожаловать! В нашем магазине вы найдете предметы Силы, выполненные мастером - практиком, с душой и любовью. Так... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Амулет Глиф "Лефай. Обережение" ручной работы на заказ
Описание товара

Глиф "Лефай. Обережение"
Относится к знакам-талисманам Древней Гипербореи. Способствует сильной защите, как на энергетическом уровне, так и на физическом, в т.ч. и при сексуальных домогательствах; отводу от человека алкоголиков, наркоманов, дурных и психически неуравновешенный
людей; притяжению сил света; снятию кармической предрасположенности к насилию; развитию доброй воли, храбрости; устранению страха перед людьми, страха смерти, видения во всех насильников и убийц.
Эти знаки не энерго-затратны для человека, они работают на своих вибрациях и поэтому практически не ощущаются. Вибрации, излучаемые знаком, постепенно будут усиливаться, выходя в течение трех месяцев на полный режим своей работы.
Эти знаки можно носить в виде талисманов, можно наносить на одежду, можно потирать пальцами, проникаясь в саму идею, заложенную в знак. А можно и заряжать воду, поднося знак к ёмкости на пять – десять минут для внутреннего проникновения».
Размер 4 см.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

4 см х 4 см.

Материалы

дерево

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов