Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elliora-2019
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург

Ладинец на красоту и здоровье

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Сила Древних
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург
Добро пожаловать! В нашем магазине вы найдете предметы Силы, выполненные мастером - практиком, с душой и любовью. Так... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Ладинец на красоту и здоровье ручной работы на заказ
Описание товара

Ладинец на красоту и здоровье.
Ладинец на женскую красоту, здоровье, деторождение и развитие.
Данный символ составлен по древнему принципу Узорочья и включает в себя следующие символы:
Свет наполняющий, символ посвящения и откровения, того, что Бог идёт на помощь, непознаваемое открывается, становится доступным.
Крес – огонь души, направленный на соединение, поиск идеала, а также в явном мире
Агуня – огонь домашнего очага.
Мать – символ щедрости, материнства, любви, Божественной Матери – Лады Богородицы. Готовность зачинать, хранить и рождать всё новое.
Дом. Символ дома, как замкнутого пространства, предназначенного для равных возможностей всем живущим в нём (отсюда равенство сторон) ради творения какого-либо Зарода (отсюда 4 угла) – зарода семени в Земле иль во чреве женщины иль чувства в сердце, иль мысли правной в челе.
Жива – символ жизни, Мирового Древа, объединяющего пространства прошлого, настоящего и будущего, Родового Древа, объединяющего ветви разных родов в единое целое.
Купа или купава, или купала – символ единения мужчины и женщины ради создания совместного чрева творения какого-либо зарода.
Солнце – смотря на Солнце, люди созерцают семя богов.
«Рождение» или Алатырь – символизирует состояние, которое необходимо для успешного рождения не только дитя, но и мысли, и дела – тишину, темноту, теплоту и таинство.
Свет наполняющий, символ посвящения и откровения, того, что Бог идёт на помощь, непознаваемое открывается, становится доступным, символ рога изобилия Велеса.
Крес – огонь души, направленный на соединение, поиск идеала, а также в явном мире
Агуня – огонь домашнего очага.
Мать – символ щедрости, материнства, любви, Божественной Матери – Лады Богородицы. Готовность зачинать, хранить и рождать всё новое.
Дом. Символ дома, как замкнутого пространства, предназначенного для равных возможностей всем живущим в нём (отсюда равенство сторон) ради творения какого-либо Зарода (отсюда 4 угла) – зарода семени в Земле иль во чреве женщины иль чувства в сердце, иль мысли правной в челе. Происходит от рун: «Опрокинутая чаша Дажьбога», «Наполненная чаша Дажьбога».
Жива – символ жизни, Мирового Древа, объединяющего пространства прошлого, настоящего и будущего, Родового Древа, объединяющего ветви разных родов в единое целое, за счёт оста веры и веды, через непрерывную цепь жизни.
Вода,как символ стихии, так и знания, идущего в Межмирье.
Храм – символ высших духовных стремлений и видения. Знак образуется на основе ромба, но имеет ступени – как символ восхождения и духовного труда, необходимого для овладения высшим знанием.
Корабль – Ладья Духа – символ духовного единения людей, устремлённых в едином порыве на встречу одной цели.
Описание и Инструкция по активации прилагается.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

8,5 х 8,5 см.

Материалы

дерево

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов