Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elliora-2019
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург

Амулет Благополучие и успех (рог оленя)

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 2-3 дня.
Автор работы
Магазин Сила Древних
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург
Добро пожаловать! В нашем магазине вы найдете предметы Силы, выполненные мастером - практиком, с душой и любовью. Так... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Амулет Благополучие и успех (рог оленя) ручной работы на заказ
Описание товара

Амулет на благополучие и успех.
Формула привлекает финансовое благополучие, финансовую стабильность, удачу в делах в дом и/или для конкретного человека. Амулет можно использовать перед важным событием, которое должно решиться в вашу пользу: собеседование, сделка, покупка, суд, поступление, и т.д.
Состоит из 4-х славянских рун: Алатырь, Берегиня, Даждьбог, Радуга.

Северный олень является одним из главных культовых животных народов Севера. Почитание оленя неразрывно связано с культами солнца и небесных богов. Шаманы крепили оленьи рога на ритуальных головных уборах, это означало их принадлежность к Верхнему миру, рога защищали шамана во время путешествий. Рога символизировали вершину мирового древа, являющегося осью всех трех миров. У сибирских народов есть обычай украшать жилище оленьими рогами или употреблять их как талисман против злых духов. Близкие воззрения были у древних славян, считалось, что рога оленя имеют отвращающую силу, их использовали как оберег, держали в доме для защиты от порчи и нечистой силы, вырезанные из рога крестики носили как амулет.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

4 - 1,3 - 1 см.

Материалы

ручная работа

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов