Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elliora-2019
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург

Амулет Благополучие (на хризопразе)

  • Работа для примера
Автор работы
Магазин Сила Древних
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург
Добро пожаловать! В нашем магазине вы найдете предметы Силы, выполненные мастером - практиком, с душой и любовью. Так... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Амулет Благополучие (на хризопразе) ручной работы на заказ
Описание товара

Амулет Благополучие (на хризопразе).
Этот амулет усиленного действия, он сочетает в себе силу рун и природную силу камня.
Руны. Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе для увеличения благосостояния семьи. Это могут быть новая работа, повышение по карьерной лестнице, новые источники дохода или новые идеи, которые помогут увеличить благосостояние семьи и повысить уровень жизни в целом. Открываются новые возможности и пути для решения своих финансовых проблем.
Хризопраз. Эзотерические свойства.
Камень хризопраз проявляет свои эзотерические свойства, защищая своего владельца от сглаза и клеветничества. Амулет из хризопраза помогает людям начинающим что-то новое или находящимся в поиске совершенства. В новейшей истории камень сделался талисманом банкиров, коммерсантов, и других лиц, связанных с торговлей.
1. Первым среди свойств следует выделить положительное влияние камня на любовные отношения. Используя его как приворотное средство, можно избавиться от бывших проблем в любви и зародить новые чувства.
2. Богатство и процветание, идущие вслед за камнем из глубокой древности, помогают владельцу заключать удачные сделки, избегать ущерба, увеличивают его состояние.
3. Защищая своего владельца камень может спасти его от казни. Так считали в Средние века. Достаточно положить хризопраз в рот и жизнь приговорённого будет спасена.
4. Если вор положит камень в рот, то станет невидимкой и сможет безнаказанно творить свои тёмные делишки.
5. Несмотря на то что хризопраз помогает ворам, он всё же стремится защищать от неправильных поступков.
6. Амулет хризопраз свойства камня наделил защитной силой от злых духов, порчи и сглаза. Такая защита отражает весь негатив обратно в сторону неприятеля.
7. Хризопраз любитель новшеств и поэтому покровительствует новаторству и изобретательству.
8. Это камень общения, так как привлекает к себе общительных людей. Добрым людям он дарит хорошее настроение и оптимизм.
9. Дар убеждения и красноречия много значат в определённых обстоятельствах. Имея же при себе камень хризопраз, можно быть уверенным в своих ораторских способностях.
10. Путники и купцы, командировочные и туристы, все они могут чувствовать себя в безопасности, имея при себе хризопраз.
Главное правило в использовании эзотерических свойств камня - это не быть пассивным, а всегда первым проявлять инициативу и стремиться к победе. Если поступать как предписывает правило, то камень всегда предупредит владельца об опасности. В такие моменты он становится мутным.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

6 см. х 4 см.

Материалы

хризопраз

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов