Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elliora-2019
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург

Шкатулка «Кристалл Изобилия»

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Сила Древних
Магазин Сила Древних
Россия, Санкт-Петербург
Добро пожаловать! В нашем магазине вы найдете предметы Силы, выполненные мастером - практиком, с душой и любовью. Так... раскрыть
Другие работы мастера (100):
Шкатулка «Кристалл Изобилия» ручной работы на заказ
Описание товара

Шкатулка «Кристалл Изобилия» (класич.) увеличивает все что в ней находится, будь то деньги, украшения, все то, что является для вас изобилием и то, что вы хотите иметь в большом количестве.
Энергетический Кристалл РУНА=Изобилия, умножит богатства, направит по пути изобильной жизни. Изображение кристалла взаимодействуя с человеком, сообщает клеточному сознанию информацию о сути изобилия.
Энергия Изобилия - это, не только Энергия Денег и других материальных аспектов, это Живая Энергия составляющая наше гармоничное развитие по замыслу Творца. Энергия присутствует в нас изначально, у каждого в относительно равных частях.

Приняв Энергию Изобилия, вы снимете блоки и на разных уровнях вашего существования в пространстве, очиститесь и привнесете в свою жизнь Энергию Изобилия. Вы можете проецировать ее в конкретную ситуацию, где, по - вашему, не хватает Энергии Изобилия.
И помните Кристалл Руна – мощный магнит! Он увеличивает силу притяжения всего, на чем вы сосредоточены (или в чем убеждены). Поэтому сохраняйте мысли позитивными. Фокусируйтесь на желаемом.
Отпускайте деньги без всяких сожалений и с Благодарностью принимайте Изобилие жизни – в чем бы оно ни проявлялось (особенно в мелочах).
Шкатулка не должна находиться пустой, в нее необходимо поместить несколько монет, и не кладите в нее кредитные карты, иначе будут увеличиваться и приумножаться кредиты и долги!
Ручная работа мастера. Это классический вариант подойдет как для мужчин, так и для женщин.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

19 х 10 х 8 см.

Материалы

дерево

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов