Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Мыло "Лист жасмина"

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 2-5 дней
Автор работы
Здравствуйте! Я рада, что Вы заглянули в мой магазинчик! Зовут меня Елена (мой инст-м: @mylnyy_ugolok). Я окончила... раскрыть
Другие работы мастера (39):
Мыло "Лист жасмина" ручной работы на заказ
Описание товара

В представленное мыло входит порошок петрушки и эфирное масло жасмина.Мыльная основа используется без содержания лаурил сульфата (SLS))
ПЕТРУШКА - чемпион по содержанию витамина С, в ней много витаминов А,В1, В2, фолиевой кислоты, солей калия, магния, железа, ферментных веществ. Поэтому её использование помогает снять отечность и покраснения, отбелить и тонизировать кожу, замедлить образование морщин, избавиться от воспалительных заболеваний кожи.
ЭФИРНОЕ МАСЛО ЖАСМИНА - прекрасное средство по уходу за тонкой, чувствительной, утомленной кожей. Регенерирует клетки кожи, оказывает омолаживающее действие, увеличивает эластичность кожи, способствует устранению растяжек и рубцов, успокаивает воспаленную кожу.Энергетика масла: жасмин – символ романтики и любви. Это женский аромат. Усиливает чувственность. Усиливает взаимопонимание партнеров.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
  • Самовывоз (бесплатно)
    Самовывоз: м. Коломенская, Водный стадион. Спущусь вниз к поездам бесплатно.
  • Почтой по стране
    Примерная стоимость: 250-300 руб.
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

70 г.

Рекомендации по уходу

При использовании держать мыло в проветриваемой мыльнице. Не допускать размокания. В промежутках между использованием мыло должно просыхать. Не хранить мыло в полиэтилене.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов