Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Соль для ванны "Лавандовая"

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 3 дня
Автор работы
Здравствуйте! Я рада, что Вы заглянули в мой магазинчик! Зовут меня Елена (мой инст-м: @mylnyy_ugolok). Я окончила... раскрыть
Другие работы мастера (39):
Соль для ванны "Лавандовая" ручной работы на заказ
Описание товара

Соль представляет собой природное косметическое средство, используемое для лечения экземы, псориаза, дерматитов, акне, прыщей и других патологий кожи. Ванны с добавками соли оздоравливают организм в целом, снимают напряжение после трудного рабочего дня. Солевые ванны способствуют обновлению клеток, стимулируют выработку собственного коллагена, насыщают кожу минеральными веществами и делают ее мягкой и эластичной. Ванны показаны при синдроме хронической усталости, нарушениях сна, раздражительности, депрессии.
Теплые ванны с морской солью восстанавливают водно-солевой баланс, нормализуют обмен веществ, улучшают состояние капилляров, что в свою очередь ведет к снятию отечности и снижению веса. Кроме того, соль поможет при болях в мышцах или суставах.
Ванна с солью из морских глубин с лавандой оказывает положительное влияние на состояние здоровья, успокаивает, способствует релаксации, улучшает общее состояние. Она возвращает коже упругость, эластичность и приятный, здоровый цвет.
Солевые ванны с добавлением лаванды снимают напряжение, нормализуют сон, повышают работоспособность. Лаванда снимает мышечные блоки и дает чувство легкости. Кроме того, она очень хорошо улучшает состояние кожи.

Показания к применению:
- Бессонница (ванны, а также мешочек с солью под подушкой)
- Нервозность, раздражительность, депрессия (ежедневные ванны, обтирания крепким солевым раствором)
- Вегето-сосудистая дистония (обтирания, ванны для ног)

Комкование соли является естественным процессом и не ухудшает ее свойства (в соли отсутствуют антислеживатели).

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
  • Самовывоз (бесплатно)
    Самовывоз: м. Коломенская, Водный стадион. Спущусь вниз к поездам бесплатно.
  • Почтой по стране
    Примерная стоимость: 250-300 руб.
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

200 грамм - при упаковке в целофанновый пакетик (

Рекомендации по уходу

Растворить в теплой воде (t 37-38 гр.С) 150-200 грамм соли на ванну и принять ванну в течение 20 минут. Для лечения кожных заболеваний и заболеваний опорно-двигательного аппарата: использовать не менее 500 грамм соли на 100 литров воды. Принимать ванны через день. Курс 10--15 процедур.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов