Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Плитка для снятия макияжа "Нежность утра"

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 5 - 7 дней
Автор работы
Здравствуйте! Я рада, что Вы заглянули в мой магазинчик! Зовут меня Елена (мой инст-м: @mylnyy_ugolok). Я окончила... раскрыть
Другие работы мастера (39):
Плитка для снятия макияжа  "Нежность утра" ручной работы на заказ
Описание товара

Гидрофильная плитка для снятия макияжа "Нежность утра". Она состоит из какао масла, масла бабассу, масла кокоса, хлопкового масла, экстракта зеленого яблока и эмульсионного воска.
Состав: какао масло, кокосовое масло, хлопковое масло, эмульсионный воск, экстракт зеленого яблока, минеральный пигмент, масло бабассу.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
  • Самовывоз (бесплатно)
    Самовывоз: м. Коломенская, Водный стадион. Спущусь вниз к поездам бесплатно.
  • Почтой по стране
    Примерная стоимость: 250-300 руб.
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

50 грамм

Рекомендации по уходу

Для снятия макияжа: ополосните лицо водой, проведите плиткой по лицу, она начнет таять и превращаться в пенку-молочко, легкими движениями помассируйте кожу лица, ополосните лицо водой. При необходимости повторите процедуру. Если нужно снять макияж с глаз, то необходимо намочить ватные диски, провести по ним гидрофильной плиткой и протереть веки (можно повторить при необходимости, пока вата не будет чистой). Затем сполоснуть лицо водой. Сразу после использования возможно ощущение жирности кожи, которое исчезнет, как только кожа высохнет. Хранить в прохладном месте при температуре не выше 25С.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов