Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Мыло "Нежная лаванда"

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 3-5 дней
Автор работы
Здравствуйте! Я рада, что Вы заглянули в мой магазинчик! Зовут меня Елена (мой инст-м: @mylnyy_ugolok). Я окончила... раскрыть
Другие работы мастера (39):
Мыло "Нежная лаванда" ручной работы на заказ
Описание товара

Дорогие покупатели! Представляю Вашему вниманию мыло "Нежная лаванда", содержащее в своем составе масло ши (карите), эфирное масло лаванды и мяты. Мыло не содержит в своем составе сульфаты. Это мыльце подарит Вам заботу о коже и удовольствие, а также могут стать замечательным подарком Вашим близким и друзьям!
МАСЛО ШИ обладает превосходным смягчающим действием, подходит для ухода за излишне сухой кожей. Особенно рекомендуется применение масла ши при не ровной, шероховатой, шелушащейся, сухой, истонченной, серой и тусклой коже, а также при коже, заметно страдающей от недостатка питания и увлажнения.
Масло ши применяется в качестве омолаживающего и тонизирующего средства при вялой, увядающей и дряблой коже, да и вообще при зрелой коже лица, на которой уже имеются морщины, и другие признаки старения. Это обуславливается его регенерирующими и восстанавливающими свойствами, а также способностью масла влиять на синтез коллагеновых волокон в коже, которые, как известно главным образом отвечают за ее упругость и эластичность.
Масло ши помогает разгладить неглубокие и мимические морщинки на лице, и заметно повысить тонус, упругость, и общую свежесть кожи.
Также это масло способствует хорошей защите кожи от вредных ультрафиолетовых лучей, и от других не менее агрессивных воздействий окружающей среды. Масло дерева ши может использоваться как лечебно-профилактическое наружное средство при различных кожных болезнях (псориаз, дерматоз, экзема на лице), или для скорейшего заживления ожогов, трещинок, ранок и порезов на коже.
Масло ши является прекрасным увлажняющим, питательным, и смягчающим средством. К тому же масло ши можно смело использовать в уходе за излишне чувствительной кожей, негативно реагирующей на многие косметические препараты.
ЛАВАНДА рекомендуется при наличии проблемной кожи лица, страдающей от угревой сыпи, образования прыщей, и прочих гнойно-воспалительных заболеваний. Это обуславливается бактерицидными, дезинфицирующими, антисептическими, и противовоспалительными свойствами, которые помогают быстро снять воспаление кожи, подсушить имеющиеся на лице прыщики, и предотвратить их дальнейшее распространение.
Также лаванда славится своими ранозаживляющими и регенерирующими свойствами, и широко применяется для скорейшего заживления ранок, порезов, ссадин, трещин, ожогов, и других повреждений кожного покрова.
ЭФИРНОЕ МАСЛО МЯТЫ способствует быстрому снятию раздражения кожи после контакта с травмирующими факторами или веществами.
Главное направление использования мятного масла – улучшение защитных функций кожи. Это масло поможет справиться с угревой сыпью, особенно на начальных стадиях заболевания. Применение масла мяты подходит при воспаленной жирной коже лица, что обуславливается антисептическими, противовоспалительными и бактерицидными свойствами масла.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
  • Самовывоз (бесплатно)
    Самовывоз: м. Коломенская, Водный стадион. Спущусь вниз к поездам бесплатно.
  • Почтой по стране
    Примерная стоимость: 250-300 руб.
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

70 грамм (+- 5 грамм)

Рекомендации по уходу

При использовании держать мыло в проветриваемой мыльнице. Не допускать размокания. В промежутках между использованием мыло должно просыхать. Не хранить мыло в полиэтилене.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов