Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Арома бельди «БАЛИ»

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 2-3 дня
Автор работы
Приветствую всех в творческой мастерской Евы.Спасибо,что нашли время и желание заглянуть на мою страничку.Здесь я... раскрыть
Другие работы мастера (27):
Арома бельди «БАЛИ» ручной работы на заказ
Описание товара

Представляю ВАМ мягкое пастообразное мыло-БЕЛЬДИ ,отличное от классической рецептуры. В БЕЛЬДИ не добавлены скрабящие ингредиенты. Мягкое БЕЛЬДИ представляет собой деликатное нежное мыло-гель. Подходит для ежедневного ухода за лицом и телом, в качестве мягкого геля для душа. Рекомендую для любого типа кожи.

Мягкое Бельди сварено на основе качественных растительных масел, обогащено экстрактом марены, экстрактом алканы, маслом ШИ(карите).

! Мягкая и бережная очищающая формула для кожи любого типа !

Аромат экзотический....тропический фруктовый с красивыми цветочными нотами. Без лишней сладости, горьковато-томный, фиолетовый.Есть моменты мускуса и амбры.

Бельди обладает освежающим, увлажняющим, тонизирующим действием. Нежно очищает кожу, оставляя на коже изысканный, тонкий аромат-парфюм!

Состав: омыленные масла: пальма, касторовое масло, кокос, олива, минеральная вода, масло ШИ(карите), экстракт марены красильной, экстракт алканы, аромамасло.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Волгоград
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

140 гр. баночка пэт

Рекомендации по уходу

Пользуйтесь с удовольствием!

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов