Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Клатч бокс коллекционный из войлока Русалочка

  • Работа для примера
Автор работы
Привет! Меня зовут Ксения Саевич, я дизайнер и основатель бренда BronipatissOn, живу и работаю в Израиле. Все клатчи... раскрыть
Другие работы мастера (80):
Клатч бокс коллекционный из войлока Русалочка ручной работы на заказ
Описание товара

Этот эксклюзивный клатч ручной работы был сделан мной специально для Russian Art Week 2015, где занял 3-е место в профессиональной категории "Ювелирные украшения и аксессуары".
Создавая объемное изображение Русалочки я вдохновлялась работой чешского художника-аниматора и иллюстратора Иржи Трнка.
Чтобы передать зыбкую структуру воды, я использовала натуральный шёлк различных оттенков, сваляв его с шерстью в технике нуно-войлок.
Обратная сторона сумочки является дополнением к лицевой стороне: на ней я разместила объёмную рыбку.
Обе стороны клатча декорированы натуральным жемчугом, ракушками и бусинами, уголки клатча с лицевой стороны украшены металлическими ажурными элементами.

Эта сумочка может стать великолепным подарком любительнице сказок Андерсена (кстати, каковой я и сама являюсь), коллекционеру эксклюзивных сумочек или предметов морской тематики.
Особо следует отметить, что этот клатч существует в единственном экземпляре и его повтора никогда не будет.

Внутри клатч вполне практичен: ярко-фиолетовая подкладка с кармашком, украшенным фирменной эмблемой бренда BronipatissOn, боковые ограничители и отделка из натуральной кожи.
К сумочке прилагается цепочка, в которую продеты два шнурка в цветовой гамме клатча. Цепочка может быть отстёгнута и убрана внутрь клатча.
Также к сумочке прилагается серебристый текстильный мешок для хранения.
Каждая сумка BronipatissOn продумана до мельчайших деталей и существует всего в одном или нескольких экземплярах.

Обо мне:
Ксения Саевич - профессиональный художник и дизайнер, с красным дипломом окончила Факультет Прикладного Искусства МГТУ им. А.Н. Косыгина в 2010 году. Лауреат 1-й степени Российской Недели Искусств, участница многочисленных художественных выставок, конкурсов и показов, в том числе: Mercedes-Benz fashion week (аксессуары для коллекции Егора Зайцева), Московский Международный Кинофестиваль, Адмиралтейская игла, выставки в Центральном Доме Художника, Московском Доме Художника, галерее современного искусства М'АРС и многих других. Со своими работами принимала участие в нескольких телепередачах (в т.ч. в сентябре 2015 мой клатч был показан в эфире Первого канала). В декабре 2015 провела благотворительные мастер-классы в Общественной палате РФ.
В настоящий момент готовлюсь к собственной персональной выставке, которая состоится в одной из московских галерей.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Тель-Авив
  • Международной почтой (бесплатно)
    Eco Post / Israel Post (средний срок доставки - 10-15 дней, посылка придёт в Ваше почтовое отделение). Доставка БЕСПЛАТНАЯ
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

Размер клатча - 24 / 15,5 / 8 см Длина цепочки - 120 см

Рекомендации по уходу

Бережное обращение. Не ронять.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов