Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Сумка валяная "Черная Прелестница"

  • Это готовая работа
Автор работы
Здравствуйте! Я- Наташа С большим удовольствием приглашаю посетить мой магазинчик, в котором я разместила сделанные... раскрыть
Другие работы мастера (39):
Сумка валяная "Черная Прелестница" ручной работы на заказ
Описание товара

Сумочка "Черная Прелестница" украшена стеклянными бусинами и расшита чешским бисером, а узор из шелковых волокон красного, синего и серого цвета напоминает лепестки цветка, словно распустившегося по всей поверхности сумки. Красивая, с натуральной замшевой кистью со стразами, может пристегиваться и к ручке, и (или) к клапану сумки. К сумочке можно приобрести большую брошь-цветок Хризантему с яркими блестящими всплесками красного синего цветов, в середине бусина из разноцветных страз. Цветок можно носить на сумке или приколоть на одежду, это очень интересный аксессуар.
Сумочка носится "через плечо"на цепочке. Застежка на магнитной кнопке, внутри три удобных кармашка. Сумочка достаточно вместительная, удобна и практична.
Изготовлено из шерсти австралийских овец породы Меринос, очень тонкая и удивительно прочная шерсть, легкая, практически невесомая, изящная и необычайно теплая. Вы не ошибетесь, выбрав изделия из 100 % мериносовой шерсти - они выглядят очень элегантно, изысканно.

Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

Сумка 25х20 см, длина цепочки 120 см. Сделаю другой размер по договоренности в этом или другом цвете.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов