Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Сумочка "Brown Velvet"

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: По договорённости
Автор работы
Привет! Меня зовут Ксения Саевич, я дизайнер и основатель бренда BronipatissOn, живу и работаю в Израиле. Все клатчи... раскрыть
Другие работы мастера (80):
Сумочка "Brown Velvet" ручной работы на заказ
Описание товара

Вечерняя сумочка из бархата с коротким ворсом Brown Velvet не оставит Вас незамеченной в театре или ресторане.
Оригинальная дизайнерская брошь-птичка с эмалью прикуёт восхищенные взгляды. Брошь может быть заменена Вами на любую другую.
Кисточка двух цветов добавит Вашему образу лёгкости и нежности.
Цепочка 120 см может быть отстёгнута или убрана внутрь клатча для Вашего удобства.
Подкладка с кармашком и фирменной эмблемой бренда BronipatissOn - отличительный знак качества.
Размер сумочки 24/15/8 см.

Немного обо мне и моих клатчах:
Ксения Саевич - профессиональный художник и дизайнер, с красным дипломом окончила Факультет Прикладного Искусства МГТУ им. А.Н. Косыгина. В 2010 году основала бренд дизайнерских сумок и аксессуаров BRONIPATISSON.
Клатчи BronipatissOn регулярно появляются на разнообразных художественных выставках, конкурсах и показах, в том числе изделия бренда были представлены на Russian Art week (2-кратный победитель), Mercedes-Benz fashion week (аксессуары для коллекции Егора Зайцева), Russian fashion week (клатчи для показа Alex's family), Московском Международном Кинофестивале (показ коллекции одежды и аксессуаров), конкурсе дизайнеров "Адмиралтейская игла" (специальный приз жюри), выставках в Центральном Доме Художника, Московском Доме Художника, галерее современного искусства М'АРС и многих других. Клатчи BronipatissOn можно увидеть в эфирах популярных телепередач ("Наедине со всеми" на Первом канале, интервью на "Первом Образовательном" канале, мастер-классы на канале "Загородная жизнь", и др.).
В настоящий момент я, как дизайнер бренда, имеющего большие перспективы развития, заинтересована в сотрудничестве (как российском, так и международном) со стилистами, фотографами, шоу-румами, интернет-магазинами и бутиками. Если у Вас есть предложения - пишите мне в личные сообщения.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Тель-Авив
  • Международной почтой (бесплатно)
    Eco Post / Israel Post (средний срок доставки - 10-15 дней, посылка придёт в Ваше почтовое отделение). Доставка БЕСПЛАТНАЯ
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

24/15/8 см.

Рекомендации по уходу

Бережное использование.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов