Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Клатч вечерний замшевый сине-зелёный с золотым металлом и гелиотисом

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: по договорённости
Автор работы
Привет! Меня зовут Ксения Саевич, я дизайнер и основатель бренда BronipatissOn, живу и работаю в Израиле. Все клатчи... раскрыть
Другие работы мастера (80):
Клатч вечерний замшевый сине-зелёный с золотым металлом и гелиотисом ручной работы на заказ
Описание товара

Элегантный вечерний клатч "Magic" из натуральной замши и кожи с изысканным золотым декором привлечёт к Вам восхищённые взгляды на торжестве любого масштаба!

Эта модель была придумана и выполнена мной под влиянием стиля Арт-деко. Клатч получился необычным и немного загадочным благодаря инкрустации бусинами гелиотиса.
Сумочка обтянута несколькими видами натуральной замши и кожи с принтом. Переплетающийся узор в стиле модерн также выполнен из натуральной кожи.
Внутри клатча - яркая атласная подкладка с кармашком и моей фирменной эмблемой.
Цепочка прилагается (может быть отстегнута или убрана вовнутрь клатча).
Каждая сумка BronipatissOn продумана мной до мельчайших деталей, для Вашего удобства. Клатчи BronipatissOn - для избранных, ведь каждое изделие существует всего в одном или нескольких экземплярах. Цель моего бренда - создать вещь, подходящую именно Вам; Вашему уникальному и неповторимому образу.
Ваш клатч будет выполнен по заказу с учётом Ваших пожеланий.
Если Вы хотите первыми узнавать о новых моделях в моём магазине - нажмите кнопочку "Добавить в круг"!

==========================================
Другие модели клатчей: www.livemaster.ru/ksenia-saevich?cat=153&cb=1&sort=&sorder=

==========================================
Отзывы от моих покупательниц: www.livemaster.ru/ksenia-saevich/feedbacks

==========================================
Немного обо мне:
Ксения Саевич - профессиональный художник и дизайнер, с красным дипломом окончила Факультет Прикладного Искусства МГТУ им. А.Н. Косыгина. В 2010 году основала бренд дизайнерских сумок и аксессуаров BRONIPATISSON.
Клатчи BronipatissOn регулярно появляются на разнообразных художественных выставках, конкурсах и показах, в том числе изделия бренда были представлены на Russian Art week (2-кратный победитель), Mercedes-Benz fashion week (аксессуары для коллекции Егора Зайцева), Russian fashion week (клатчи для показа Alex's family), Московском Международном Кинофестивале (показ коллекции одежды и аксессуаров), конкурсе дизайнеров "Адмиралтейская игла" (специальный приз жюри), выставках в Центральном Доме Художника, Московском Доме Художника, галерее современного искусства М'АРС и многих других. Клатчи BronipatissOn можно увидеть в эфирах популярных телепередач ("Наедине со всеми" на Первом канале, интервью на "Первом Образовательном" канале, мастер-классы на канале "Загородная жизнь", и др.).
В настоящий момент я, как дизайнер бренда, имеющего большие перспективы развития, заинтересована в сотрудничестве (как российском, так и международном) со стилистами, фотографами, шоу-румами, интернет-магазинами и бутиками. Если у Вас есть предложения - пишите мне в личные сообщения, обсудим! :-)

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Тель-Авив
  • Международной почтой (бесплатно)
    Eco Post / Israel Post (средний срок доставки - 10-15 дней, посылка придёт в Ваше почтовое отделение). Доставка БЕСПЛАТНАЯ
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

Размер сумки - 24 * 10 * 6 см. Длина цепочки - 120 см.

Рекомендации по уходу

Бережное обращение. Не ронять.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов