Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Клатч вечерний "Giraffe"

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: По договорённости
Автор работы
Привет! Меня зовут Ксения Саевич, я дизайнер и основатель бренда BronipatissOn, живу и работаю в Израиле. Все клатчи... раскрыть
Другие работы мастера (80):
Клатч вечерний  "Giraffe" ручной работы на заказ
Описание товара

Яркий клатч на металлическом каркасе "Giraffe" станет достойным украшением Вашего образа. А тщательно продуманная цветовая гамма клатча подойдёт сразу ко множеству нарядов!

Эксклюзивный клатч ручной работы, выполнен в технике мозаики из натуральной кожи и замши. Металлический каркас клатча своим узором напомнил мне окрас жирафа, в связи с этим возникло такое название.

Внутри клатча - ярко-лиловая подкладка с кармашком, отделка натуральной кожей. Цепочка клатча может быть отстёгнута или убрана вовнутрь.
Застёжка сумочки украшена серебристыми стразами, открывается нажатием.
Каждая сумка BronipatissOn продумана мной до мельчайших деталей, для Вашего удобства. Клатчи BronipatissOn - для избранных, ведь каждое изделие существует всего в одном или нескольких экземплярах. Цель моего бренда - создать вещь, подходящую именно Вам; Вашему уникальному и неповторимому образу.
Ваш клатч будет выполнен по заказу с учётом Ваших пожеланий.

Несколько слов о моих клатчах:
Изящные сумочки-шкатулки (т. н. "минудьеры") не сходят с подиумов уже не первый сезон. Их выпускают многие мировые бренды: Prada, Chloe, Christian Louboutin, Lanvin, Gucci, Alexander McQueen... Мне интересны различные веяния в аксессуарах, нравится фантазировать, привнося в них что-то своё. Все мои сумочки уникальны, большая часть работы выполняется вручную в моей небольшой мастерской (кроме металлических форм - они изготавливаются на производстве). Надеюсь, мой клатч подарит Вам радость от обладания эксклюзивной вещью, которая не устареет и при бережном обращении прослужит Вам не один сезон.

P.S.: В настоящий момент я, как дизайнер бренда, имеющего большие перспективы развития, заинтересована в сотрудничестве (как российском, так и международном) со стилистами, фотографами, шоу-румами, интернет-магазинами и бутиками. Если у Вас есть предложения - пишите мне в личные сообщения.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Тель-Авив
  • Международной почтой (бесплатно)
    Eco Post / Israel Post (средний срок доставки - 10-15 дней, посылка придёт в Ваше почтовое отделение). Доставка БЕСПЛАТНАЯ
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Размер клатча: 20,5 / 8,5 / 4,5 см (без учета замка) Длина цепочки - 120 см

Рекомендации по уходу

Бережное обращение. Не ронять.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов