Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Сумочка "Мак" винного цвета валяная

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 3-5 дней
Автор работы
Здравствуйте! Я- Наташа С большим удовольствием приглашаю посетить мой магазинчик, в котором я разместила сделанные... раскрыть
Другие работы мастера (39):
Сумочка "Мак" винного цвета валяная ручной работы на заказ
Описание товара

Валяная сумочка с большим объемным цветком в форме винно-красного мака на удобной и модной застежкой фермуар, ручка цепочка "через плечо".
Сумка черного цвета и украшена большим цветком Мака в стиле Дольче Габана. Вся сумочка искрится шелковыми волокнами красного и бордового цвета и от цветка расходятся зеленые листья. Необыкновенно легкая, женственная сумочка, внутри у нее удобный кармашек, она достаточно вместительная и удобна. Выглядит очень гармонично, элегантно и в любое время года сможет украсит Ваш образ своей неповторимостью. Уверяю Вас - она станет любимым вашем аксессуаром и не оставит равнодушным не один взгляд!
Изготовлено из шерсти австралийских овец породы Меринос, очень тонкая и удивительно прочная шерсть, легкая, практически невесомая, изящная и необычайно теплая. Вы не ошибетесь выбрав изделия из 100 % мериносовой шерсти - они выглядят очень элегантно, изыскано.

Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

20х20 см, цепочка 120см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов