Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Сумочка валяная "Кремовая Роза"

  • Это готовая работа
Автор работы
Здравствуйте! Я- Наташа С большим удовольствием приглашаю посетить мой магазинчик, в котором я разместила сделанные... раскрыть
Другие работы мастера (39):
Сумочка валяная "Кремовая Роза" ручной работы на заказ
Описание товара

Сумочка валяная с большим объемным цветком Розы кремово-бежевого цвета на рамочной застежке фермуар, ручка через плечо, но ее легко дополнить маленькой ручкой на руку. Цвет аксессуара жемчужно-кремовый, словно розовый жемчуг. По всему цветку прожилки из шелковых волокон в тон сумочке и он украшен чешскими стеклянными бусинками, словно висящими в воздухе на эластичной нити. Милая сумочка, внутри два удобных кармашка, но она достаточно вместительная и удобная. Выглядит очень гармонично и элегантно, очень красивый и изысканный аксессуар, украсит ваш неповторимый образ и поможет взять с собой необходимые мелочи.
Возможно исполнение и в другом цвете.
Изготовлено из шерсти австралийских овец породы Меринос, очень тонкая и удивительно прочная шерсть, легкая, практически невесомая, изящная и необычайно теплая. Вы не ошибетесь выбрав изделия из 100 % мериносовой шерсти - они выглядят очень элегантно, изыскано.

Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

18х20 см, длина цепочки 120 см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов