Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Клатч вечерний из натуральной кожи с металлическим каркасом

  • Это готовая работа
Автор работы
Привет! Меня зовут Ксения Саевич, я дизайнер и основатель бренда BronipatissOn, живу и работаю в Израиле. Все клатчи... раскрыть
Другие работы мастера (80):
Клатч вечерний из натуральной кожи с металлическим каркасом ручной работы на заказ
Описание товара

Яркий клатч на металлическом каркасе "Blues & corals" станет достойным украшением Вашего образа. А тщательно продуманная цветовая гамма клатча подойдёт сразу ко множеству нарядов!

Клатч выполнен из натуральной кожи и замши с металлическим каркасом, в технике мозаики.
Застёжка украшена серебристыми стразами.
Внутри - ярко-лиловая подкладка с кармашком и эмблемой мастера.
В цепочку продет бордовый шнурок.
Каждая сумка BronipatissOn продумана мной до мельчайших деталей, для Вашего удобства. Клатчи BronipatissOn - для избранных, ведь каждое изделие существует всего в одном или нескольких экземплярах. Цель моего бренда - создать вещь, подходящую именно Вам; Вашему уникальному и неповторимому образу.
Ваш клатч будет выполнен по заказу с учётом Ваших пожеланий.

Несколько слов о моих клатчах:
Изящные сумочки-шкатулки (т. н. "минудьеры") не сходят с подиумов уже не первый сезон. Их выпускают многие мировые бренды: Prada, Chloe, Christian Louboutin, Lanvin, Gucci, Alexander McQueen... Мне интересны различные веяния в аксессуарах, нравится фантазировать, привнося в них что-то своё. Все мои сумочки уникальны, большая часть работы выполняется вручную в моей небольшой мастерской (кроме металлических форм - они изготавливаются на производстве). Надеюсь, мой клатч подарит Вам радость от обладания эксклюзивной вещью, которая не устареет и при бережном обращении прослужит Вам не один сезон.

P.S.: В настоящий момент я, как дизайнер бренда, имеющего большие перспективы развития, заинтересована в сотрудничестве (как российском, так и международном) со стилистами, фотографами, шоу-румами, интернет-магазинами и бутиками. Если у Вас есть предложения - пишите мне в личные сообщения, обсудим! :-)

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Тель-Авив
  • Международной почтой (бесплатно)
    Eco Post / Israel Post (средний срок доставки - 10-15 дней, посылка придёт в Ваше почтовое отделение). Доставка БЕСПЛАТНАЯ
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

20 / 7,5 / 4 см Длина цепочки - 120 см

Рекомендации по уходу

Бережное обращение. Не ронять.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов