Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Сумка "Розовый Каприз" с бисером и кистью

  • Это готовая работа
Автор работы
Здравствуйте! Я- Наташа С большим удовольствием приглашаю посетить мой магазинчик, в котором я разместила сделанные... раскрыть
Другие работы мастера (39):
Сумка "Розовый Каприз" с бисером и кистью ручной работы на заказ
Описание товара

Сумочка "Розовый Каприз" - это цельно-валяная сумочка из шерсти мериносовой овцы с добавлением шелковых волокон, она вся состоит из рюшей и бисерной бахромы, снизу изящная кисть из перламутровой натуральной кожи.
Рюши от светло до темно розового цвета с обеих сторон сумки. Вся сумочка искрится шелковыми волокнами в тон сумки и бахромой их бисера сделанная вручную.
Сумочка на удобной и модной застежкой фермуар, ручка цепочка "через плечо".
Необыкновенно легкая, женственная сумочка, внутри у нее два удобных кармашка, она достаточно вместительная и удобна. Выглядит очень гармонично, элегантно и в любое время года сможет украсит Ваш образ своей неповторимостью и станет вашим шикарным аксессуаром.
Повторов точно не будет.
Изготовлено из шерсти австралийских овец породы Меринос, очень тонкая и удивительно прочная шерсть, легкая, практически невесомая, изящная и необычайно теплая. Вы не ошибетесь, выбрав изделия из 100 % мериносовой шерсти, они выглядят очень элегантно, изысканно.

Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

37 х 23 см с кистью, цепочка 120 см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов