Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Сумка валяная "Арбуз"

  • Это готовая работа
Автор работы
Здравствуйте! Я- Наташа С большим удовольствием приглашаю посетить мой магазинчик, в котором я разместила сделанные... раскрыть
Другие работы мастера (39):
Сумка валяная "Арбуз" ручной работы на заказ
Описание товара

Сумочка" Арбуз" валяная из 100 % мериносовой шерсти на ручке через плечо, в форме яркого сочного фрукта - модная в этом сезоне тенденция - сумки-фрукты. Словно спелая ягодка искрится на солнце - ее так и хочется съесть! Цвет аксессуара в точности повторяет цвет разрезанного арбуза, с одной стороны ярко-красная и с черными семечками из страз, а с другой - это зеленые полоски целого арбуза , с обоих сторон шерсть блестит шелковыми волокнами, внизу сумочка украшена натуральной кожаной кистью с большими бусинами из страз. Милая маленькая сумочка, внутри два удобных кармашка, она достаточно вместительная и удобная. Выглядит очень гармонично и элегантно, очень красивый и изысканный аксессуар, украсит ваш неповторимый образ и поможет взять с собой необходимые мелочи для любого даже самого праздничного дня. Очень стильно смотрится и не оставит никого равнодушным.
Изготовлено из шерсти австралийских овец породы Меринос очень тонкая и удивительно прочная шерсть, легкая, практически невесомая, изящная и необычайно теплая. Вы не ошибетесь, выбрав изделия из 100 % мериносовой шерсти - они выглядят очень элегантно, изысканно.

Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

19 х19 см, с кистью 19х32 см, длина цепочки - 120 см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов