Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Сумочка "Апельсин" валяная

  • Это готовая работа
Автор работы
Здравствуйте! Я- Наташа С большим удовольствием приглашаю посетить мой магазинчик, в котором я разместила сделанные... раскрыть
Другие работы мастера (39):
Сумочка "Апельсин" валяная ручной работы на заказ
Описание товара

Эксклюзивная авторская сумочка "Апельсин" валяная из 100 % мериносовой шерсти, ручка через плечо, на застежке фермуар, в форме яркого сочного фрукта - апельсина - модная в этом сезоне тенденция - сумки-фрукты. Словно спелый фрукт, искрится на солнце и дополнен листочком, в котором прожилки расшиты японским бисером! Цвет аксессуара в точности повторяет цвет и фактуру апельсина - весь искрится шелковыми волокнами, внизу сумочка украшена натуральной кожаной кистью с большими бусинами из страз. Красивая сумочка, внутри два удобных кармашка, она достаточно вместительная и удобная. Выглядит очень гармонично и элегантно, очень красивый и изысканный аксессуар, украсит ваш неповторимый образ и поможет взять с собой необходимые мелочи для любого даже самого праздничного дня. Очень стильно смотрится и не оставит никого равнодушным.
Изготовлено из шерсти австралийских овец породы Меринос, очень тонкая и удивительно прочная шерсть, легкая, практически невесомая, изящная и необычайно теплая. Вы не ошибетесь, выбрав изделия из 100 % мериносовой шерсти - они выглядят очень элегантно, изысканно.
Сумка подходит для весны и лета!

Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

18х20 см, с кистью 35 см, длина цепочки 120 см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов