Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Сумка "Мятное Настроение" валяная с бисером и пайетками

  • Это готовая работа
Автор работы
Здравствуйте! Я- Наташа С большим удовольствием приглашаю посетить мой магазинчик, в котором я разместила сделанные... раскрыть
Другие работы мастера (39):
Сумка "Мятное Настроение" валяная с бисером и пайетками ручной работы на заказ
Описание товара

Сумочка Мятное Настроение это цельно-валяная сумочка из шерсти с добавлением шелковых волокон , ее украшают рюши из натурального шелка и шерсти, гармонично сочетающиеся с японским, чешским бисером и пайетками.
Сумочка впереди вся состоит из рюш от светло до темно-мятного цвета, по центру она щедро расшита бисером и пайетками. Сумочка искрится шелковыми волокнами в тон сумки и имеет слой шелковых лепестков рюшей сверху, а снизу бахрома из японского и чешского бисера, сделанная в ручную.
Сумочка на удобной и модной застежкой фермуар, ручка цепочка "через плечо".
Необыкновенно легкая, женственная сумочка, внутри у нее два удобных кармашка, она достаточно вместительная и удобна. Выглядит очень гармонично, элегантно и в любое время года сможет украсит Ваш образ своей неповторимостью. и станет вашим шикарным аксессуаром.
Повторов точно не будет!
Изготовлено из шерсти австралийских овец породы Меринос, очень тонкая и удивительно прочная шерсть, легкая, практически невесомая, изящная. Вы не ошибетесь, выбрав изделия из 100 % мериносовой шерсти - они выглядят очень элегантно, изысканно. Сумочка подходит для носки весной и летом!

Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

сумочка 20 х 30 см с бахромой цепочка 120см.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов