Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Мужское украшения бусы/чокер Звезда Давида (агат/гематит/шунгит)

  • Работа для примера
Другие работы мастера (75):
Мужское украшения бусы/чокер Звезда Давида (агат/гематит/шунгит) ручной работы на заказ
Описание товара

Чокер на фото продан. Возможен повтор при наличии материала.

Короткие мужские бусы/чокер из натурального шунгита, гематита и агата. Подвеска Звезда Давида (щит Давида) (титан).
Считают, что шунгит – один из самых уникальных лечебных камней, обладающих оздоровительными свойствами. Он возвращает здоровье и силу, молодость кожи и красоту. Из шунгита делают фильтры для воды, придающие ей родниковую чистоту и излечивающую от аллергии, заболеваний суставов, кожи и желудка, сахарного диабета и пародонтоза, заживляющую раны и ожоги. Кроме того, шунгит нормализует кровяное давление, снимает головные боли, устраняет бессонницу, синдром хронической усталости, поднимает общий тонус организма. Шунгит служит основой для косметических средств и средством нейтрализации геопатогенных зон и защиты от электромагнитных полей.
Бусы для мужчин в современном мире такой же стильный и необходимый аксессуар, как и часы. Не важно какой Вы предпочитаете стиль, чокер - это современно и свежо.
Бусы из агата, гематита и шунгита с подвеской могут стать необычным подарком для отца или брата, сюрпризом для друга и радостью для любимого человека. Оригинальный знак внимания любимому учителю или коллеге по работе. И, безусловно, как подарок самому себе - это очень интересная находка.
Диаметр бусин шунгита 8 мм, гематита 14х8мм, агат натуральный бочонки 20х8мм, агат шарик прессованный 6 и 4мм.
Диаметр подвески 25мм, с бейлом 35мм.
Длина чокера 48см.
Собран на прочный синтетический трос. Замок - лобстер. К чокеру, при необходимости, можно добавить удлинительную цепочку.
*****************************************************************
Если Вы хотите узнавать о новых поступлениях мужских и женских украшений, а так же Вас интересуют необычные вещицы для подарков своим любимым, милые аксессуары для мужчин и женщин, нажимайте ссылку "Добавить в круг" (в левой колонке - красный шрифт). Отметьте там необходимое меню галочками и все новости будут незамедлительно приходить Вам на почту. В этом случае Вы первыми будете узнавать об акциях и распродажах моего магазина.
*****************************************************************
Если Вы хотите показать мои украшения или магазин своим с друзьям ВКонтакте, Одноклассниках или других социальных сетях, жмите специальные кнопочки на страничке - я буду рада новым посетителям.
*****************************************************************
На заказ можно изготовить бусы, серьги или браслет из любых натуральных камней по Вашему эскизу (кнопка - персональный заказ).
*****************************************************************
Мужское украшения бусы/чокер Звезда Давида (щит Давида) - часть коллекции "Дерзкие и сильные" для стремительных и позитивных.

Для кого

Для мужчины, парня

Размеры

Длина чокера 52см. На заказ могу выполнить бусы по Вашему размеру.

Ключевые слова

бусы мужские серебро

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов