Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Короткие мужские бусы/чокер с подвеской Инь-Янь (агат)

  • Это готовая работа
Другие работы мастера (75):
Короткие мужские бусы/чокер с подвеской Инь-Янь (агат) ручной работы на заказ
Описание товара

Оригинальные короткие мужские бусы с подвеской-амулетом Инь-Янь. На удачу в делах из агата разных видов.

Интересное украшение получилось. Агат - камень с сильной энергетикой, одновременно очень дружественный к человеку. Недаром агаты так популярны у мужчин.

Короткие мужские бусы/чокер с подвеской Инь-Янь из натурального агата могут стать необычным подарком для отца или брата, сюрпризом для друга и радостью для любимого человека. Оригинальный знак внимания любимому учителю или коллеге по работе. И, безусловно, как подарок самому себе - это очень интересная находка.

Агат издавна считается камнем здоровья, процветания и долголетия. Если вы перенесли какое-то эмоциональное потрясение, находитесь в подавленном состоянии, то этот камень может помочь вам. Он избавит от внутреннего напряжения, поможет вернуть уверенность в себе и покой, привести в состояние душевного равновесия, преодолеть внутренний гнев.

Для кого

Для женщины, мужчины

Размеры

Длина чокера 45см. Размер камней: 12х8мм и 6мм. Подвеска из металлического нержавеющего сплава d=30мм. Чокер собран на крепкий ювелирный трос. Замок - лобстер. Можно носить на руке в качестве браслета.

Ключевые слова

инь янь бусы

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов