Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Короткие бусы с подвеской "Кельтский узел" (натуральный гематит)

  • Работа для примера
Другие работы мастера (75):
Короткие бусы с подвеской "Кельтский узел" (натуральный гематит) ручной работы на заказ
Описание товара

Лаконичное оригинальное украшение на шею - тонкий пунктир граненого натурального гематита поблескивает при малейшем движении. Блеск не звонкий, как от кристаллов, а глухой и уверенный. Кельтский узел, для тех кто верит в талисманы и обереги, символ бесконечности и цикличности. Напоминание о том, "что посеешь - то и пожнешь".

Недорогое украшение может стать отличным подарком сестре или дочери, совсем юной девочке, а так же любимой подруге или коллеге.

Гематит является камнем сильных, настойчивых людей. Считается, что он способен придавать своему владельцу мужество и отвагу, является оберегом мужчин и, прежде всего, воинов. В прежние времена кусочки этого камня зашивали в одежду, вешали на шею, прятали в обувь. Уходящему на войну ратнику делали обережный заговор на кровавик и верили, что он непременно поможет воину вернуться не только живым и здоровым, но и ослабит силу врага.
Женщинам камень помогает в профессиональном обучении и при начале любого предприятия.

Бусы из натуральных камней могут стать необычным подарком для отца или брата, сюрпризом для друга и радостью для любимого человека. Оригинальный знак внимания любимому учителю или коллеге по работе. И, безусловно, как подарок самому себе - это очень интересная находка.
Натуральный гематит размер бусины 4х4мм, подвеска кельтский узел 20х18мм.

Длина чокера - 40см + удлинительная цепочка.

Чокер собран на прочный ювелирный трос. Замок лобстер.

Для кого

Для мужчины, парня

Размеры

Натуральный гематит размер бусины 4х4мм, подвеска кельтский узел 20х18мм.Длина чокера - 40см + удлинительная цепочка.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов