Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Чокер/короткие мужские бусы Тринити сердолик/адуляр/гранат/серебро925

  • Работа для примера
Другие работы мастера (75):
Чокер/короткие мужские бусы Тринити сердолик/адуляр/гранат/серебро925 ручной работы на заказ
Описание товара

Продано

Оригинальный дорогой подарок любимому мужчине. Чокер/короткие бусы из натуральных камней - сердолик, адуляр (лунный камень), гранат и серебро в тибетской стиле.

Прекрасное дополнение к нестандартному образу современного джентльмена.
*** На фото очень трудно передать иризацию натурального лунного камня. Приглушенный голубоватый отблеск добавляет таинственности.

Чокер/короткие мужские бусы Тринити могут стать необычным подарком для отца или брата, сюрпризом для друга и радостью для любимого человека. Оригинальный знак внимания любимому учителю или коллеге по работе. И, безусловно, как подарок самому себе - это очень интересная находка.

Чокер собран на надежный ювелирный трос.
Длина чокера 47см.
Сердолик 16х8мм.
Адуляр кубик 6х6мм.
Гранат 6мм.

Сердолик в качестве талисмана, амулета и лечебно-профилактического средства обладает, по мнению большинства древних и современных авторов, исключительно широким спектром полезных качеств и свойств. В первую очередь, сердолик является традиционным любовным талисманом, он содействует возникновению любви у носящих его и в то же время защищает от навязываемых любовных чар, хранит от неверности в любви, избавляет носящего его от распутства и необузданности страстей. Хороший амулет для Дев. Его также можно носить Козерогам, Близнецам, Львам и Овнам.

Для кого

Для мужчины, парня

Размеры

Чокер собран на надежный ювелирный трос. Длина чокера 47см. Сердолик 16х8мм. Адуляр кубик 6х6мм. Гранат 6мм

Ключевые слова

мужские бусы сердолик

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов