Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Бусы типа розарий Айвенго (малахит натуральный, серебро 925

  • Работа для примера
Другие работы мастера (75):
Бусы типа розарий Айвенго (малахит натуральный, серебро 925 ручной работы на заказ
Описание товара

Продан.


Оригинальные мужские бусы типа розарий из натурального малахита с серебром 925. Крест - нержавеющая сталь. Необычное украшение для стильного образа. Недаром малахит считают камнем который поддерживает и усиливает духовные силы своего владельца. Он гармонизирует его внутренний мир и мир вокруг человека.

Малахит – камень с очень сильной энергетикой, символизирующий мировую гармонию. Своему владельцу он помогает во всем находить золотую середину. Способствует восстановлению баланса в организме, как в физическом, так и в душевном плане. Этот камень сделает вас мудрее и усилит вашу интуицию, укрепит связь с ангелом-хранителем. Малахит-талисман способствует исполнению желаний.
Астрологи рекомендуют носить малахит, прежде всего, людям, рожденным под знаком Весов. Их он делает привлекательными, наделяет обаянием, дарит красноречие. Остальным знакам зодиака тоже можно носить изделия с малахитом. Исключение составляют только Девы и Раки, которым, по их мнению, он категорически противопоказан.
*****************************************************************
Бусы для мужчин в современном мире такой же стильный и необходимый аксессуар, как и часы. Не важно какой Вы предпочитаете стиль, чокер - это современно и свежо.
Мужские бусы из натурального малахита с серебром тира розарий могут стать необычным подарком для отца или брата, сюрпризом для друга и радостью для любимого человека. Оригинальный знак внимания любимому учителю или коллеге по работе. И, безусловно, как подарок самому себе - это очень интересная находка.

Длина основной части 50 см. Вся фурнитура серебро 925.
Малахит 12х8мм.

Для кого

Для мужчины, парня

Размеры

Длина основной части розария 50см

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов