Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Соляное мыло-парфюм «Ароматы Весны»

  • Это готовая работа
Автор работы
Приветствую всех в творческой мастерской Евы.Спасибо,что нашли время и желание заглянуть на мою страничку.Здесь я... раскрыть
Другие работы мастера (27):
Соляное мыло-парфюм «Ароматы Весны» ручной работы на заказ
Описание товара

Со временем яркий цвет уходит, мыло становится гораздо светлее (что никак не влияет на его качество и потрясающий аромат).

Парфюмированное Мыло сварено горячим способом на основе качественных растительных масел, по оригинальной авторской рецептуре, Обогащено маслом облепихи БИО, морской солью.

Мыло рекомендовано для кожи комбинированного и жирного типа. Для мытья рук. Обладает повышенной пенностью и тщательной очисткой (до «скрипа»). Отличное решение для бритья. Нужно просто повозюкать по бруску влажным помазком до устойчивой пены.

Рекомендую использовать такое мыло для мочалки (рукавички), раз в неделю. Кусок твёрдый, не травмируется от щетинок мочалки, в отличие от мягкого туалетного мыла. Даёт в разы больше пены и гораздо экономичнее. Кожа очищается от омертвевших клеток очень тщательно. Вариант использования в бане, на распаренную кожу – просто идеален.

Соляное мыло — это особенный сорт мыла с нуля. Такое мыло отлично подходит для обладателей жирной и проблемной кожи, так как обладает антисептическими и подсушивающими свойствами и прекрасно борется с несовершенствами кожи.
Такой сорт мыла отлично подходит для мужчин, для мытья рук и тела.

Натуральное мыло с солью очень экономно расходуется, твердое и не раскисает в мыльнице даже при высокой влажности.

Этот сорт мыла практически не имеет срока годности. С "возрастом" оно становится только лучше.При этом, не усыхает и не теряет своей формы.

Мыло-парфюм! Имеет изысканный, свежий, цветочный аромат. Аромат весны! Здесь и сладость цветущих фруктовых деревьев, и распускающаяся роза, и свежесть травяного луга.


Состав: омыленные масла: олива ЭВ , кокос, подсолнечник, очищенная вода, масло облепихи БИО, соль морская,жёлтая глина, аромамасло.

Цвет со временем становится более светлым, чем на фото.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Волгоград
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

110-120 гр. цена за кусок

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов