Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Мыло-Антисептик «Дёготь и Облепиха»

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 2-3 дня
Автор работы
Приветствую всех в творческой мастерской Евы.Спасибо,что нашли время и желание заглянуть на мою страничку.Здесь я... раскрыть
Другие работы мастера (27):
Мыло-Антисептик «Дёготь и Облепиха» ручной работы на заказ
Описание товара

Соляное мыло сварено горячим способом на основе качественных растительных масел, по оригинальной авторской рецептуре, с богатым составом. В рецептуру вошли берёзовый дёготь, масло облепихи БИО, пудра майского листа грецкого ореха, соль морская.

Мыло рекомендовано для кожи нормального, комбинированного и жирного типа. Для мытья рук. Обладает повышенной пенностью и тщательной очисткой (до «скрипа»).

Лучшее антибактериальное мыло для ежедневного мытья рук всей семьи!
Можно использовать для любимых домашних питомцев.

Дёготь и юглон активно борются с загрязнениями на коже, облепиха увлажняет и смягчает. Лучшее трио!

Соляное мыло — это особенный сорт мыла с нуля. Такое мыло отлично подходит для обладателей жирной и проблемной кожи, так как обладает антисептическими и подсушивающими свойствами и прекрасно борется с несовершенствами кожи.
Такой сорт мыла отлично подходит для мужчин, для мытья рук и тела.

Натуральное мыло с солью очень экономно расходуется, твердое и не раскисает в мыльнице даже при высокой влажности.

Этот сорт мыла практически не имеет срока годности. С "возрастом" оно становится только лучше.При этом, не усыхает и не теряет своей формы.

Не зря берёзовый дёготь считается лучшим природным антисептиком: он ускоряет заживление ран, лечит фурункулы и нагноения, кожный грибок. Дёготь помогает эпидермису обновляться, регенерироваться, заживлять раны, усиливает кровообращение в тканях кожи и омолаживает её.

Облепиха - растение с многочисленными целебными свойствами. Оранжевое чудо косметологии — естественный концентрат каратиноидов, витаминов, полиненасыщенных жирных кислот. Богатейший комплекс питательных веществ плодов облепихи защищает биологические мембраны клеток от негативных влияний.Увлажняет и защищает кожу от пересушивания.

Майский лист грецкого ореха обладает противовоспалительным, антиоксидантным, антимикробным, ранозаживляющим свойством. Антибиотик юглон, присутствующий в пудре майского листа, обладает большой бактерицидной активностью. Даже в самых малых концентрациях юглон подавляет жизнедеятельность бактерий, в том числе микроорганизмов.

Состав: омыленные масла: олива ЭВ , кокос, подсолнечник, очищенная вода, пудра майского листа грецкого ореха, дёготь берёзовый, масло облепихи БИО, соль морская.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Волгоград
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

120-130 гр

Рекомендации по уходу

Пользуйтесь с удовольствием!

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов