Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Мягкое бельди «Ромашка с Облепихой»

  • Это готовая работа
Автор работы
Приветствую всех в творческой мастерской Евы.Спасибо,что нашли время и желание заглянуть на мою страничку.Здесь я... раскрыть
Другие работы мастера (27):
Мягкое бельди «Ромашка с Облепихой» ручной работы на заказ
Описание товара

Представляю ВАМ мягкое пастообразное мыло-БЕЛЬДИ ,отличное от классической рецептуры. В БЕЛЬДИ не добавлены скрабящие ингредиенты. Мягкое БЕЛЬДИ представляет собой деликатное нежное мыло-гель. Подходит для ежедневного ухода за лицом и телом, в качестве мягкого геля для душа. Рекомендую для любого типа кожи.

Мягкое Бельди сварено на основе качественных растительных масел, с добавлением экстракта свежей ромашки и органического БИО масла облепихи.

! Мягкая и бережная очищающая формула для кожи любого типа !

Бельди имеет сочный цитрусовай аромат с леденцовой охлаждающей ноткой. Позитивный цвет и запах привнесут в процедуру очищения яркие эмоции.

Экстракт ромашки, входящий в состав Мягкого Бельди , оказывает противовоспалительное, антибактериальное, успокаивающее действие, ускоряет процессы регенерации кожи и является хорошим увлажнителем.

Облепиха - растение с многочисленными целебными свойствами. Оранжевое чудо косметологии — естественный концентрат каратиноидов, витаминов, полиненасыщенных жирных кислот. Богатейший комплекс питательных веществ плодов облепихи защищает биологические мембраны клеток от негативных влияний.

БЕЛЬДИ «РОМАШКА с ОБЛЕПИХОЙ» обладает мягким антимикробным и противовоспалительным действием, Нежно очищает кожу, не пересушивая её.

В БЕЛЬДИ не допустимы красители, ароматизаторы, отдушки!

Состав: омыленные масла: пальма, сладкий миндаль, подсолнечник ,касторовое масло, кокос, гидрозоль-микс Травяной сбор( лаванда, мать и мачеха, шалфей, ромашка); экстракт ромашки , БИО масло облепихи, эфирная композиция масел лемонграсса, петитгрейна.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Волгоград
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

140 грамм баночка ПЭТ

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов