Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Соляное мыло «Сосна и Вербена»

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 2-3 дня
Автор работы
Приветствую всех в творческой мастерской Евы.Спасибо,что нашли время и желание заглянуть на мою страничку.Здесь я... раскрыть
Другие работы мастера (27):
Соляное мыло «Сосна и Вербена» ручной работы на заказ
Описание товара

Мыло органик сварено горячим способом на основе качественных растительных масел, по оригинальной авторской рецептуре. Обогащено масляным экстрактом можжевельника, пудрой можжевельника, спирулиной, эфирным маслом сосны болгарской, солью морской.

Мыло рекомендовано для кожи комбинированного и жирного типа. Для мытья рук. Обладает повышенной пенностью и тщательной очисткой (до «скрипа»). Отличное решение для бритья. Нужно просто повозюкать по бруску влажным помазком до устойчивой пены.

Соляное мыло — это особенный сорт мыла с нуля. Такое мыло отлично подходит для обладателей жирной и проблемной кожи, так как обладает антисептическими и подсушивающими свойствами и прекрасно борется с несовершенствами кожи.
Такой сорт мыла отлично подходит для мужчин, для мытья рук и тела.

Натуральное мыло с солью очень экономно расходуется, твердое и не раскисает в мыльнице даже при высокой влажности.

Этот сорт мыла практически не имеет срока годности. С "возрастом" оно становится только лучше.При этом, не усыхает и не теряет своей формы.

Мыло обладает освежающим, противовоспалительным, антибактериальным действием.

Можжевельник оказывает противовоспалительное, противомикробное, очищающее действие. Это растение богато эфирными маслами, смолами и восками, содержит в своем составе минеральные соли, органические кислоты и сахар. Все эти вещества способствуют активному восстановлению клеток, оказывают дезинфицирующее и антисептическое влияние на кожу.

Аромат приятный- аромат свежей сосновой хвои с нотами леденцовой вербены.

Состав: омыленные масла: олива ЭВ , кокос, подсолнечник, очищенная вода, мацерат можжевеловой хвои, пудра можжевеловой хвои, спирулина, соль морская, эфирное масло сосны болгарской, аромамасло.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Волгоград
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

110-120 гр. цена за кусок

Рекомендации по уходу

Пользуйтесь с удовольствием!

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов