Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Хвойное мягкое бельди «Можжевельник и Сосна»

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 2-3 дня
Автор работы
Приветствую всех в творческой мастерской Евы.Спасибо,что нашли время и желание заглянуть на мою страничку.Здесь я... раскрыть
Другие работы мастера (27):
Хвойное мягкое бельди «Можжевельник и Сосна» ручной работы на заказ
Описание товара

Представляю ВАМ мягкое пастообразное мыло-БЕЛЬДИ ,отличное от классической рецептуры. В БЕЛЬДИ не добавлены скрабящие ингредиенты. Мягкое БЕЛЬДИ представляет собой деликатное нежное мыло-гель. Подходит для ежедневного ухода за лицом и телом, в качестве мягкого геля для душа. Рекомендую для любого типа кожи.

Бельди обогащено масляной вытяжкой можжевеловой хвои, концентрированным экстрактом можжевельника, спирулиной и эфирным маслом сосны болгарской.

Аромат хвои поднимает настроение и жизненный тонус. Успокоит, снимет напряжение, зарядит энергией и подарит душевный покой! Сосновый аромат придает уверенности в себе, помогает сосредоточиться и повышает работоспособность.

Можжевеловый концентрат оказывает противовоспалительное, противомикробное, очищающее действие. Это растение богато эфирными маслами, смолами и восками, содержит в своем составе минеральные соли, органические кислоты и сахар. Все эти вещества способствуют активному восстановлению клеток, оказывают дезинфицирующее и антисептическое влияние на кожу.

Бельди подойдёт для кожи любого типа, для всех любителей ароматов леса.

Бельди обладает освежающим, противовоспалительным, антибактериальным действием.

Аромат лёгкий, свежий, сосновый.

Состав: омыленные масла: подсолнечник , пальма, касторовое масло, кокос, олива, очищенная вода, масло ШИ(карите), экстракт можжевельника, мацерат можжевельника, спирулина, эфирное масло сосны болгарской.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Волгоград
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

140 гр баночка пэт

Рекомендации по уходу

Пользуйтесь с удовольствием!

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов