Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Картина натюрморт яблоки акварелью "Ароматные яблочки"

  • Это готовая работа
Автор работы
Всем привет. Зовут меня Лариса. Я Художник, Инструктор по акварельной росписи, автор курсов оффлайн и онлайн. У меня... раскрыть
Другие работы мастера (37):
Картина натюрморт яблоки акварелью "Ароматные яблочки" ручной работы на заказ
Описание товара

Акварельная картина яблоки написана профессиональными, акварельными красками Mijello, Rembrand. Картина написана на профессиональной, акварельной бумаге. Размер картины, формат А4, 21х27,5 см. Возможен любой размер по желанию заказчика.
Сочная, стильная композиция станет отличным подарком для вас, ваших родных и любимых людей. Такая красота впишется в любой интерьер, вашего дома и подчеркнёт изысканность в вашем дизайне, своим стилем.
Картина отлично будет смотреться, в любом пространстве вашего интерьера.
Отправка : в течении 1 дня.
Упаковка : Картина тщательно упакована в стрейч плёнку, картон, пузырчатую плёнку и непромокаемый конверт. Доставка: -Сопровождение и Доставка картины по трек номеру.
- Художник сопровождает картину до момента получения счастливых, и радостных эмоций заказчика! :)
Отзывы благодарных клиентов.
www.livemaster.ru/larisa-33p/feedbacks
Мои картины
www.livemaster.ru/item/editnew/42518408
The watercolor painting "Fragrant apples" was painted by professional watercolor paints Mijello, Rembrand. The painting is painted on professional, watercolor paper. The size of the painting, A4 format, 21x27.5 cm. Any size is possible at the request of the customer.
Juicy, stylish composition will be a great gift for you, your family and loved ones. Such beauty will fit into any interior of your home and emphasize your irresistible design with its style.
The picture will look great in any space of your interior.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Размер картины яблоки 21х27,5 см. Возможен любой размер по желанию заказчика.

Рекомендации по уходу

картина натюрморт акварелью , картина яблоки не будет выцветать под действием прямых солнечных лучей. Потому как, современные пигменты, более стойкие в этом отношении, но лишняя осторожность не повредит. Правильное размещение картины надолго сохранит ее первоначальный облик. Лучше будет картину сразу разместить в рамку.

Материалы

акварель, бумага

Ключевые слова

картина для интерьера, картина в подарок, натюрморт, картина для кухни, натюрморт для кухни, картина в гостиную, картина в интерьер, картина для настроения, картина в кабинет, картина для дома, картина для гостиной, картина для столовой, картина для декора, картина для бара, картина натюрморт яблоки, картина натюрморт с фруктами, красивый натюрморт акварелью, красивая картина в дом, красивая картина в офис, крутая картина в подарок боссу, яркий натюрморт в подарок, картина натюрморт в подарок, картина для кафе, картина для ресторана, красивая картина в кафе, иллюстрация акварелью, картина яблоки акварелью, картина яблоки в подарок, картина с фруктами в подарок, красивый натюрморт в подарок, яблоки акварелью, яркий натюрморт на торжество, картина яблоки на заказ, картина яблоки в подарок акварелью, иллюстрация акварелью в подарок, яркая иллюстрация натюрморт в подарок

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов