Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Картина цветы Хлопок, "Белое золото", акварель, бумага

  • Это готовая работа
Автор работы
Всем привет. Зовут меня Лариса. Я Художник, Инструктор по акварельной росписи, автор курсов оффлайн и онлайн. У меня... раскрыть
Другие работы мастера (37):
Картина цветы Хлопок, "Белое золото", акварель, бумага ручной работы на заказ
Описание товара

Картина Хлопок написана на профессиональной, акварельной бумаге Saunders Waterford. Профессиональными, акварельными красками Mijello. Размер картины 30х21 см. Возможен любой размер по желанию заказчика. Нежная, изящная, стильная композиция, с первой секунды привлекает к себе внимание. Неповторимый, роскошный, по своей природе хлопок, дарит ощущение праздника, радости, любви, благости и счастья. Такая красота, принесёт в ваш дом гармонию, достаток и изобилие.
Отправка : в течении 1 дня.
Упаковка : Картина тщательно упакована в стрейч плёнку, картон, пузырчатую плёнку и непромокаемый конверт. Доставка: -Сопровождение и Доставка картины по трек номеру.
- Художник сопровождает картину до момента получения счастливых, и радостных эмоций заказчика! :)

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Картина Хлопок 30х21 см. Возможен любой размер по желанию заказчика.

Рекомендации по уходу

картина акварелью цветы, не будет выцветать под действием прямых солнечных лучей. Потому как, современные пигменты, более стойкие в этом отношении, но лишняя осторожность не повредит. Правильное размещение картины надолго сохранит ее первоначальный облик. Лучше будет картину сразу разместить в рамку.

Ключевые слова

картина цветов, картина для интерьера, картина в подарок, картина для кухни, картина с цветами, картина в гостиную, иллюстрация к сказке, акварельная картина, акварельный рисунок, картина в спальню, картина для настроения, картина для детской, картина для дома, акварельные цветы, картина для гостиной, акварельный пейзаж, акварельная живопись, картина для декора, акварельные цвета, акварель в подарок, картина для бара, яркая картина в подарок, красивая картина цветы, цветы акварелью в подарок, красивая картина акварелью, яркая картина акварелью, красивая картина в дом, красивая картина в подарок начальнику, крутая картина в подарок боссу, картина для кафе, креативная картина в подарок, красивая иллюстрация в подарок, картина хлопок купить, крутая картина на торжество, цветы акварелью на день рождение, иллюстрация акварелью

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов