Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Картина для детей единорог "Сказочный Единорожка", акварель

  • Это готовая работа
Автор работы
Всем привет. Зовут меня Лариса. Я Художник, Инструктор по акварельной росписи, автор курсов оффлайн и онлайн. У меня... раскрыть
Другие работы мастера (37):
Картина для детей единорог "Сказочный Единорожка", акварель ручной работы на заказ
Описание товара

Картина единорог написана на профессиональной, акварельной бумаге Saunders Waterford. Профессиональными, акварельными красками Mijello, Rembrand. Размер картины 30х21 см.
Красивая иллюстрация украсит ваш дом, и особенно, комнату вашего малыша. Яркий, танцующий Единорог, очень понравится вашему ребёнку. Картина принесёт вам, весёлого настроения и счастливых событий, в вашем доме. Или станет отличным подарком для вас, ваших родных и любимых людей.
Отправка : в течении 1 дня.
Упаковка : Картина тщательно упакована в стрейч плёнку, картон, пузырчатую плёнку и непромокаемый конверт. Доставка: -Сопровождение и Доставка картины по трек номеру.
- Художник сопровождает картину до момента получения счастливых, и радостных эмоций заказчика! :)

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Размер картины единорог 30х21 см

Рекомендации по уходу

Акварельная картина для детей на бумаге, не будет выцветать под действием прямых солнечных лучей. Потому как, современные пигменты, более стойкие в этом отношении, но лишняя осторожность не повредит. Правильное размещение картины надолго сохранит ее первоначальный облик. Лучше будет картину сразу разместить в рамку.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов