Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Картина конфеты "Сладкая жизнь", холст

  • Это готовая работа
Автор работы
Всем привет. Зовут меня Лариса. Я Художник, Инструктор по акварельной росписи, автор курсов оффлайн и онлайн. У меня... раскрыть
Другие работы мастера (37):
Картина конфеты "Сладкая жизнь", холст ручной работы на заказ
Описание товара

Картина конфеты "Сладкая жизнь" написана профессиональными, акриловыми красками "Amsterdam ", на холсте.
Размер картины конфеты 30х30 см.
Яркая, оригинальная работа подходит, для подарка на любое торжество. А так же отлично впишется в пространство, и дизайн вашего дома.

Отправка : в течении 1 дня.
Упаковка : Картина тщательно упакована в стрейч плёнку, картон, пузырчатую плёнку и непромокаемый конверт. Доставка: -Сопровождение и Доставка картины по трек номеру.
- Художник сопровождает картину до момента получения счастливых, и радостных эмоций заказчика! :)
Отзывы благодарных клиентов.
www.livemaster.ru/larisa-33p/feedbacks

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Размер картины конфеты 30х30 см.

Рекомендации по уходу

От чего следует оберегать картину сладости. Следует знать, что категорически не рекомендуется размещать картины рядом с отопительными системами. Холст может деформировать под воздействием перепада температур. Если холст провис (особенно это актуально для больших картин) - ничего страшного. Это поправимо. Стоит слегка протереть с тыльной стороны полотно увлажненной губкой и картина должна вновь обрести свой прежний вид. Кроме пыли, сырости и резкого перепада температур, главными врагами произведений живописи являются прямые солнечные лучи. Поэтому при возможности следует размещать картины так, чтобы на них не попадало солнце.

Ключевые слова

картина для интерьера, картина в подарок, картина для кухни, картина в подарок девушке, картина в подарок женщине, картина в гостиную, картина в детскую, картина в интерьер, картина на холсте, картина в подарок маме, картина для девочки, картина для настроения, картина в подарок мужчине, картина для детской, картина для столовой, картина для декора, картина для бара, картина в бар, картина в подарок купить, картина в подарок начальнику, картина конфеты на холсте, картина сладости в подарок, картина конфеты в подарок, картина сладости на торжество, картина десерт в подарок, картина еда в подарок, картина еда в бар, картина сладости в кафе, картина в подарок ребенку, картина сладости в интерьер, картина сладости в дом, картина сладости в столовую, картина сладости в офис, картина сладости на холсте, картина конфеты в подарок мужу, картина конфеты в подарок жене

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов