Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Картина Бананы "Банановый рай", масло, холст

  • Это готовая работа
Автор работы
Всем привет. Зовут меня Лариса. Я Художник, Инструктор по акварельной росписи, автор курсов оффлайн и онлайн. У меня... раскрыть
Другие работы мастера (37):
Картина Бананы "Банановый рай", масло, холст ручной работы на заказ
Описание товара

Картина бананы написана на холсте. Холст галерейной натяжки, масло, размер 40х50 см.
Яркая, сочная, солнечная картина нравится всем, с первого взгляда. Такая картина украсит ваш дом и станет отличным подарком для вас, ваших родных и любимых людей. Картина вписывается в любой интерьер вашего дома, квартиры, дачи, офиса и кабинета.
Отправка : в течении 1 дня.
Упаковка : Картина тщательно упакована в стрейч плёнку, картон, пузырчатую плёнку и непромокаемый конверт. Доставка: -Сопровождение и Доставка картины по трек номеру.
- Художник сопровождает картину до момента получения счастливых, и радостных эмоций заказчика! :)

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Размер картины бананы 40х50 см

Рекомендации по уходу

От чего следует оберегать картину натюрморт маслом. Следует знать, что категорически не рекомендуется размещать картины рядом с отопительными системами. Холст может деформировать под воздействием перепада температур. Если холст провис (особенно это актуально для больших картин) - ничего страшного. Это поправимо. Стоит слегка протереть с тыльной стороны полотно увлажненной губкой и картина должна вновь обрести свой прежний вид. Кроме пыли, сырости и резкого перепада температур, главными врагами произведений живописи являются прямые солнечные лучи. Поэтому при возможности следует размещать картины так, чтобы на них не попадало солнце.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов