Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Картина ирис маслом " Волшебный лепесток", холст

  • Это готовая работа
Автор работы
Всем привет. Зовут меня Лариса. Я Художник, Инструктор по акварельной росписи, автор курсов оффлайн и онлайн. У меня... раскрыть
Другие работы мастера (37):
Картина ирис маслом " Волшебный лепесток", холст ручной работы на заказ
Описание товара

Картина ирис "Волшебный лепесток" написана на холсте, масляными красками.
Нежное, очаровательное чудо картины ириса, подчеркнёт стиль и дизайн вашего дома. А так же станет приятным подарком, на любое торжество. Для вас, ваших родных и любимых людей. Картина ирис отлично впишется в гостиной, спальной, кабинете, детской комнате. Картина ирис принесёт ваш дом нежность, гармонию, и баланс.
Отправка : в течении 1 дня.
Упаковка : Картина тщательно упакована в стрейч плёнку, картон, пузырчатую плёнку и непромокаемый конверт. Доставка: -Сопровождение и Доставка картины по трек номеру.
- Художник сопровождает картину до момента получения счастливых, и радостных эмоций заказчика! :)

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
Размеры

Картина ирис, размер 25х20 см.

Рекомендации по уходу

От чего следует оберегать картину цветы маслом. Следует знать, что категорически не рекомендуется размещать картины рядом с отопительными системами. Холст может деформировать под воздействием перепада температур. Если холст провис (особенно это актуально для больших картин) - ничего страшного. Это поправимо. Стоит слегка протереть с тыльной стороны полотно увлажненной губкой и картина должна вновь обрести свой прежний вид. Кроме пыли, сырости и резкого перепада температур, главными врагами произведений живописи являются прямые солнечные лучи. Поэтому при возможности следует размещать картины так, чтобы на них не попадало солнце.

Ключевые слова

картина для интерьера, картина в подарок, натюрморт для кухни, картина с цветами, картина маслом, картина в гостиную, натюрморт с цветами, картина в детскую, картина в интерьер, картина для настроения, красивая картина купить, картина для гостиной, картина для столовой, красивая картина маслом, яркая картина маслом, креативные подарки, креативные картины на холсте, красивая картина цветы, картина ирисы в подарок, ирисы в подарок, натюрморт в подарок, натюрморт маслом на холсте, красивая картина в дом, красивая картина в офис, красивая картина в подарок начальнику, красивая картина цветы маслом, лучшие картины в подарок, лучшие картины на торжество, картина ирисы маслом на холсте, натюрморт маслом в подарок, красивы натюрморт на торжество, ирисы маслом на холсте, крутые картины с цветами, картина для кафе, красивая картина для кафе, красивые цветы для кафе, красивые цветы для ресторана

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов