Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Картина маки "Нежность поцелуя", акварель, бумага

  • Это готовая работа
Автор работы
Всем привет. Зовут меня Лариса. Я Художник, Инструктор по акварельной росписи, автор курсов оффлайн и онлайн. У меня... раскрыть
Другие работы мастера (37):
Картина маки "Нежность поцелуя", акварель, бумага ручной работы на заказ
Описание товара

Акварельная картина маки, написана на профессиональной, акварельной бумаге SaundersWaterford. В работе использовались профессиональные, акварельные краски, Rembrand, Mijello.
Размер картины 30х21 см.
Красивая, яркая картина натюрморт, украсит любое пространство в вашем доме. И станет отличным подарком для вас, ваших родных и любимых людей.
Отправка : в течении 1 дня.
Упаковка : Картина тщательно упакована в стрейч плёнку, картон, пузырчатую плёнку и непромокаемый конверт. Доставка: -Сопровождение и Доставка картины по трек номеру.
- Художник сопровождает картину до момента получения счастливых, и радостных эмоций заказчика! :)
Отзывы благодарных клиентов.
www.livemaster.ru/larisa-33p/feedbacks
Мои картины
www.livemaster.ru/item/editnew/43068606
The watercolor painting POPPY is painted on professional, watercolor paper by SaundersWaterford. Professional, watercolor paints, Rembrand, Mijello were used in the work.
The size of the painting is 30x21 cm.
A beautiful, bright still life painting will decorate any space in your home. And it will be a great gift for you, your family and loved ones.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Москва
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Размер картины маки 30х21 см.

Рекомендации по уходу

картина цветы маки акварелью, не будет выцветать под действием прямых солнечных лучей. Потому как, современные пигменты, более стойкие в этом отношении, но лишняя осторожность не повредит. Правильное размещение картины надолго сохранит ее первоначальный облик. Лучше будет картину сразу разместить в рамку.

Ключевые слова

картина для интерьера, картина в подарок, картина с цветами, красивый подарок, картина в гостиную, картина в детскую, картина в интерьер, картина для девочки, картина в спальню, картина для настроения, картина для детской, картина для дома, картина для гостиной, картина для столовой, картина для кухни дачи, картина для декора, картина для бара, картина натюрморт цветы, картина натюрморт букет, картина цветы акварелью, красивые цветы акварелью, картина цветы на заказ, крутой подарок начальнику, картина маки в подарок, картина цветы в подарок на день рождение, картина натюрморт в подарок, картина для кафе, картина для ресторана, лучший подарок на день рождение, красивая иллюстрация в подарок, картина маки акварелью в подарок, картина акварелью в подарок, красивые цветы акварелью в подарок, красивая иллюстрация акварелью, иллюстрация маки акварелью, маки акварелью на бумаге, принт акварелью цветы, принт цветов

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов