Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин viktoriaday
Магазин viktoriaday
Россия, Санкт-Петербург

ACEO Оригинал, масло, портрет ню девушки в прозрачном платье, красивая фигура

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин viktoriaday
Магазин viktoriaday
Россия, Санкт-Петербург
Художник дизайнер, selfmade artist, подарочные миниатюры aceo, работы в технике пастель, акварель, портрет , красивые... раскрыть
Другие работы мастера (11):
ACEO Оригинал, масло, портрет ню девушки в прозрачном платье, красивая фигура ручной работы на заказ
Описание товара

Оригинал, Картина миниатюрная дизайнерская ручной работы, это ACEO (очень маленькая по размеру картина ручной работы, формат 6.4cm X 8.9cm известный в мире среди коллекционеров и любителей данного вида творчества ). Оригинал, миниатюрная картина (новая) масло Sennelier для живописи ,мини картина от автора - меня, 2023 год,портрет красавицы в жанре ню, романтик.портрет обворожительной молодой девушки, женщины без платья , в белоснежном кружевном белье в мягком утреннем свете, modern art. Подарочная миниатюра для любителей современного искусства, выполнено мною в технике miniature с использованием топ качественных профессиональных красок для живописи: масло "Sennelier" France, на тисненой под мелкозернистый холст высоко качественной бумаге 240g/m2, специально предназначенной для масляной живописи фирмы Hahnemulle, миниатюра напрямую от художника исполнителя меня подпись и дата на обороте, и на лицевой стороне подарочного арт-рисунка. Многие из моих работ в течение долгого времени приобретались за рубеж любителями и почитателями моего творчества.https://www.veed.io/view/4768d676-68ce-4f1c-a1dc-103a0b037ef4?panel=share

размер: 6,4см Х 8,9см. Это прекрасный подарок для вас или от вас на знаменательную дату, просто как знак внимания, как памятная memorable gift card, или просто, как часть вашей приват частной личной коллекции, которую вы можете начать собирать, или в продолжение к уже имеющейся. Краски яркие, сочные, миниатюра небольшая и может хранится сколь угодно долго и в практически любых условиях, размер позволяет разместить ее на вашем столике, в портмоне, в шкатулке, в кармашке, в машине, на стене, в книге как закладка, даже рядом с сотовым телефоном, в ванной, в спальне, вы даже можете захватить ее с собой в путешествие, на отдых или командировку, или на дачу - ведь она мала, но в ней запечатлено то, что напомнит вам о чем-то приятном и дорогом! Торг уместен!

Отправка бесплатно по стране, (за рубеж платно 450 руб дополнительно), Почта России после оплыты онлайн на указанный вами адрес с номером отслеживания, как регестрируемое почтовое отправление. на карту Сбер,( Почта банк, Райффайзен пишите, указывайте, как вам удобнее). Дорогой друг, поддержи художника, купи картину, нуждаюсь в вашей поддержке и добром покровительстве. Спасибо!

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
  • Самовывоз (бесплатно)
  • Почтой по стране
    Отправляю в надежной аккуратной упаковке с трек номером отслеживания на указанный вами адрес. Обычно доставка по стране бесплатно.
  • Международной почтой
    Отправляю за рубеж - опыт есть, надежная аккуратная упаковка трек номер отслеживания прилагается - Почта России прекрасно работает, доставка за рубеж обычно платная.
Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня

Размеры

6.4см Х 8.9см - очень маленькая, миниатюрная живопись подарочная коллекционная.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов