Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин viktoriaday
Магазин viktoriaday
Россия, Санкт-Петербург

Картина оригинал авторская, портрет влюбленного, эскиз рисунок от руки, 5

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин viktoriaday
Магазин viktoriaday
Россия, Санкт-Петербург
Художник дизайнер, selfmade artist, подарочные миниатюры aceo, работы в технике пастель, акварель, портрет , красивые... раскрыть
Другие работы мастера (11):
Картина оригинал авторская, портрет влюбленного, эскиз рисунок от руки, 5 ручной работы на заказ
Описание товара

Картина живопись от автора, Портрет влюбленного молодого человека современном стиле, красивая голова , шея , торс, портрет в современном стиле модернизм,не принт картина напрямую от автора, ручная работа Живопись в свободной технике, коллекционная в единственном экземпляре от автора, сухой пастельный карандаш koh-i-noor - прекрасное качество, картина от автора - меня, 2022 год, modern art. Подарочная картина для любителей современного искусства, выполнено мною в технике смадж (smudge) с использованием топ качественных профессиональных красок для живописи: пастель сухая сепия, на тисненой для акварели бумаге 260g/m2, картина напрямую от художника исполнителя меня подпись и дата на обороте, и на лицевой стороне подарочного арт-рисунка. Многие из моих работ в течение долгого времени приобретались за рубеж любителями и почитателями моего творчества.

размер: 42см на 42см, без рамы, не пачкатся, не смазывается, использован легкий слой спрей фиксатива. Это прекрасный подарок для вас или от вас на знаменательную дату, просто как знак внимания, как памятная memorable gift card, или просто, как часть вашей приват частной личной коллекции, которую вы можете начать собирать, или в продолжение к уже имеющейся. Краски яркие, сочные, и картина может хранится сколь угодно долго и в практически любых подходящих условиях, размер позволяет разместить ее на стене, в спальне, в мини отеле, в гостиной, в домашнем кафетерии или ресторанчике, прекрасно будет смотрется и на кухне и на даче, картину можно легко свернуть в рулон и захватить ее с собой на дачу, в пригород из дома, или передать следующему владельцу, ведь она вдохновенна и красива, проста и обворожительно искренна, но в ней запечатлено то, что напомнит вам о чем-то приятном и дорогом! Торг уместен!

Отправка бесплатно по стране, (за рубеж платно 1090 руб дополнительно), Почта России после оплаты онлайн на указанный вами адрес с номером отслеживания, как регестрируемое почтовое отправление. Отправка в тубусе - специальный легкий прочный тубус, куда картина помещается аккуратно в свернутом в рулон виде, когда получите, достаньте из тубуса, снимите обертку, сразу до конца не разворачивайте, дайте полежать в полураскрытом положение минут 20-30, и потом можете пользоваться. Оплатана карту Сбер, Почта банк, пишите, указывайте, как вам удобнее.

Дорогой друг, купи картину поддержи художника, спасибо! Буду ждать вашего заказа.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Санкт-Петербург
  • Самовывоз (бесплатно)
  • Почтой по стране
    Отправляю в надежной аккуратной упаковке с трек номером отслеживания на указанный вами адрес. Обычно доставка по стране бесплатно.
  • Международной почтой
    Отправляю за рубеж - опыт есть, надежная аккуратная упаковка трек номер отслеживания прилагается - Почта России прекрасно работает, доставка за рубеж обычно платная.
Для кого

Для мужчины, парня

Размеры

42см х 42см

Рекомендации по уходу

не требовательна

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов